ЭльДорадо Квест / El Dorado Quest

ЭльДорадо Квест
Многие века скрыт в диких джунглях Амазонии таинственный Эльдорадо — город золота, где инки хранили свои бесценные сокровища. Вместе с Диком и Джейн вы отправитесь на поиски 7 таинственных артефактов, которые укажут единственный путь к древним руинам.

Дик и Джейн - охотники за сокровищами. Они узнали тайну затерянного города Эльдорадо. Оказывается, ключ к несметным сокровищам города сокрыт в семи амулетах инков. Отправившись в джунгли и расшифровав древние наскальные письмена, они узнают, что каждый амулет разбит на несколько частей, и, чтобы использовать его, необходимо собрать все части.

Чтобы путешествие увенчалось успехом, вам нужно двигать по игровому полю разноцветные фишки и создавать из них вертикальные и горизонтальные цепочки как минимум из 3 одинаковых элементов. После удачного хода фишки исчезнут, а клетки под ними превратятся в золото и появляется часть амулета, которую нужно провести до низа игрового поля. Однако вас ждут и другие уровни с совершенно другими целями прохождения.

Впереди вас ждет множество интересных уровней и невероятные приключения в стране индейцев. Пройти все испытания будет непросто, но игра стоит свеч: наградой самым настойчивым путешественникам станет всемирная слава и груды бесценного золота

Отличная динамичная игра с завораживающей музыкой, напоминающей песни индейцев у ритуального костра, и множеством сюрпризов в прохождении не оставят равнодушными даже самых взыскательных игроков.


ЭльДорадо Квест / El Dorado Quest

Жанр: Три в ряд
Язык: Русский
Полная версия (ключ не требуется)
Размер: 21 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+18

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 1

  1. dima.gamzin
    dima.gamzin от 28 октября 2021 11:58
    игра топ
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.