Эльдорадо: Город Сокровищ / Lost Treasures Of El Dorado

Эльдорадо. Город Сокровищ
Профессор археологии Джек Форстер получает письмо от своей возлюбленной Алисии о свершенном ею большом открытии и просьбой возвращаться к ней как можно быстрее. По возвращению домой он узнает, что Алисия загадочным образом исчезла, и он отправляется на ее поиски, полные удивительных приключений и загадочных сокровищ Эльдорадо, с которыми связано ее исчезновение.

Путешествие нашего славного Джека Форстера будет пролегать через Метрополитен Музей в Нью-Йорке, Хранилище ценностей в Париже, Лавочку драгоценностей в Лондоне, а далее оно продолжится в диких джунглях Южной Америки, по следам пропавшей возлюбленной и удивительным драгоценным находкам сопутствующим данному приключению.

Чтобы выполнить эту миссию, вам потребуется энергия волшебных плиток, которые закрыты разноцветными фишками всевозможной формы. На каждом уровне вам необходимо за отведенное время очистить игровое поле от золотых плиток, создавая из хаотично расположенных фишек горизонтальные, вертикальные и диагональные цепочки как минимум из 3 одинаковых элементов.

С каждым уровнем добывать волшебную энергию будет все труднее, поэтому не забывайте собирать бонусы, которые оказываются на игровом поле. Впереди вас ждут увлекательные приключения в 9 игровых мирах, которые вы сможете проходить в обычном или упрощенном режиме сложности, где нет ограничений по времени.


Эльдорадо: Город Сокровищ / Lost Treasures Of El Dorado

Жанр: Три в ряд
Язык: Русский
Полная версия (ключ не требуется)
Размер: 15 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+16

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.