Амазония / Amazonia

Амазония
Путь к Запретному дворцу, надежно спрятанному от посторонних глаз, лежит через земли таинственной Амазонии. На этом острове скрыты несметные сокровища, а заклинания Древних надежно охраняют их от постронних глаз. Только настоящий смельчак, чьи помыслы чисты, а дух силен, сможет пройти тернистый путь через леса, горы, бушующие водопады и взойти на вершину Великой горы. Там, за семью печатями, кроются духи стихий. И если вы сумеете совладать с ними, сокровища Амазонии будут по-праву принадлежать вам.

В этой логической аркаде вы отправитесь в увлекательное путешествие на загадочный остров Амазония, чтобы отыскать в тайниках Запретного дворца волшебный клад. Путь к сокровищам преграждают 7 магических ворот, отпереть которые вам поможет собственная сообразительность.

Передвигайте по уровню разноцветные амулеты с таким расчетом, чтобы в результате каждого хода получилась непрерывная цепочка как минимум из 3 одинаковых элементов. На каждом из 7 игровых этапов вас ждут головоломки различной сложности. Чтобы справиться с ними, воспользуйтесь бонусами, которые легко заработать, создав цепочку из 4 одинаковых амулетов.

Суть игры проста, а процесс увлекателен. Вам предстоит менять местами магические артефакты, составляя по три в ряд. Собирать сокровища Амазонии вам помогут разнообразные бонусы. Приятная музыка, сочная графика, затягивающий процесс, яркие эффекты надолго удержат вас в игре. Великолепная, красочная головоломка обязательно понравится всем любителям аркадно-логического жанра. Понятные правила и увлекательный геймплей подарят вам незабываемое приключение!

В отличие от большинства подобных игр, в Амазонии нет никаких ограничений по времени прохождения уровня, поэтому вы сможете как следует обдумать каждый свой ход. Если же раздумья затянутся, то подходящая пара фишек на игровом поле начнет двигаться, подсказывая выход из тупика. Если же ходов не осталось — воспользуйтесь своими магическими способностями и создайте вихрь, который перемешает несколько фишек.


Амазония / Amazonia

Жанр: Три в ряд
Язык: Русский
Полная версия (ключ не требуется)
Размер: 13 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+21

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 1

  1. Kent9017
    Kent9017 от 3 августа 2020 17:11
    Круть Игра Спасибо sunglasses 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.