Tekken 8 (Русская версия)

Tekken 8 (Русская версия)
Продолжение культового файтинга, напрямую продолжающего историю предыдущей части. В сиквеле возвращаются как многие полюбившиеся герои, так и вводятся новые бойцы. Представлена полноценная сюжетная кампания, рассказывающая драматическую историю семьи Джина Казамы. Помимо вас ждет множество разнообразных режимов, включающие мультиплеерные бои, различные испытания, локальный кооператив, возможность кастомизации бойцов и т.д. 32 бойца из нового поколения. Характерные для серии напряжённые битвы стали ещё лучше благодаря реалистичной графике, выжимающей максимум из современного оборудования, и проработанным до мелочей моделям персонажей, которые были созданы с нуля.
Читать об игре полностью
+8

Them's Fightin' Herds (Русская версия)

Them's Fightin' Herds (Русская версия)
В сражениях Them's Fightin' Herds участвуют очаровательные животные, созданные благодаря продюсеру мультфильмов Лорену Фаусту. Герой способен подчеркнуть свое могущество при помощи легких, средних, тяжелых и магических ударов. Присутствуют и ультимативные способности, и специальные кнопки для крутых навыков. В битвах персонажи могут постоянно наносить урон по сопернику и зарабатывать умножающиеся очки баллов и пополнять шкалу Супер атаки. Сражаться можно как в многопользовательском режиме, так и против искусственного интеллекта в тренировках или одиночных миссиях.
Читать об игре полностью
+5

Dragon Ball Z: Kakarot. Legendary Edition (Русская версия)

Dragon Ball Z: Kakarot. Legendary Edition (Русская версия)
Dragon Ball Z: Kakarot – долгожданное продолжение серии игр Dragon Ball Z. Игра сделана по мотивам манги и аниме сериала «Драконий Жемчуг». Главный герой Сон Гоку – протагонист вселенной; нам предстоит отправиться с ним в приключение и узнать его историю. События разворачиваются во вселенной «Dragon Ball Z»; развитие происходящего дополнено сайд-квестами и различными РПГ составляющими, такими как: развитие и прокачка персонажа, сбор и крафт вещей. Гоку сталкивается с противниками, вступает в невероятные схватки и при необходимости использует свои сильнейшие атаки. Фанаты серии смогут испытать ностальгию: сюжет адаптирован и обновлён специально для игры.
Читать об игре полностью
+6

Sifu. Digital Deluxe Edition (Русская версия)

Sifu. Digital Deluxe Edition (Русская версия)
Sifu - приключенческий боевик, особенностью которого выступает комплексная боевая система. Главного героя зовут Сифу. Он - молодой ученик кунг-фу, встающий на путь мести. Его семья погибла и протагонист жаждет отыскать убийц своих родных. У него совсем нет союзников, только лишь один таинственный кулон помогает на его пути. Потребуется пройти через разные районы города, сражаясь с уличными бандитами и могучими корпоратами. События Sifu развиваются в течении одного дня. Представлена комплексная боевая система с возможностью использовать окружение в своих целях.
Читать об игре полностью
+23

The King of Fighters XV. Deluxe Edition (Русская версия)

The King of Fighters XV. Deluxe Edition (Русская версия)
The King of Fighters XV – это продолжение франшизы файтингов с обновленным сюжетом и графикой. Игроку предстоит взять под контроль одного из 39 персонажей, среди которых есть, как новые лица, так и старые знакомые и отправиться на арену. Каждый герой обладает рядом уникальных навыков и смертельных комбинаций, которые нужно разумно использовать прямо во время боя. Сюжет продолжает историю предыдущей игры и не отнимет много времени, так как основной игровой процесс сосредоточен на боевой системе и оттачивании соответствующих навыков.
Читать об игре полностью
+13

Tony Hawk's Pro Skater 3 (Русская версия)

Tony Hawk's Pro Skater 3 (Русская версия)
Tony Hawk's Pro Skater 3 поднимает виртуальный скейтбординг на качественно более высокий уровень благодаря его инновационным техническим продвижениям и уникальным особенностям геймплея, предлагающего нам принять участие в разнообразных соревнованиях" - заявляет Лэрри Голдберг, исполнительный вице-президент, Activision. Уже у многих геймеров Tony Hawk ассоциируется с потрясным геймплеем, мощной музыкой о реалистичной графикой. Третья часть серии не разочарует любителей компьютерных экстирмальных развлечений. Игра раздвигает рамки традиционного скейтбординга. Графика еще более продвинутая, музыка еще больше разжигает азарт в сердце, а геймплей перенесет нас в реальные условия современного существования скейтбордиста.
Читать об игре полностью
+4

Killer Instinct. Anniversary Edition (Русская версия)

Killer Instinct. Anniversary Edition (Русская версия)
Легендарная серия файтинг-игр возвращается, неся с собой обновленные визуальные эффекты, зашкаливающую динамику, потрясающий выбор бойцов, заводную музыку и ПР-Р-Р-РЕРЫВАТЕЛИ КОМБО!!! Выберите себе бойца по вкусу, ведь каждый из них — это классная анимация, уникальная тактика боя и захватывающие спецприемы. Используйте открытую систему комбо, чтобы проводить длинные комбо и переламывать ход боя тогда, когда соперник уже вознамерился вас добить. Выходите в сеть и сражайтесь с игроками со всего мира, или оттачивайте свои боевые навыки, изучая подробные учебные пособия или тренируясь в спаррингах с соперниками под управлением компьютера.
Читать об игре полностью
+18

Blood Bowl 2. Legendary Editions (Русская версия)

Blood Bowl 2. Legendary Editions (Русская версия)
Blood Bowl 2 - это фэнтезийная видеоигра, созданная по лицензии компании Games Workshop. Является своеобразным переложением мира Warhammer: Fantasy Battles на правила американского футбола. В каждой команде одновременно может участвовать по 16 человек. Сама игра протекает как в режиме пошаговой стратегии, так в режиме реального времени. Blood Bowl 2 продолжает безумие, творимое в оригинальной игре и дополнениях к ней. Проект является смесью американского футбола, фэнтези и стилистики Warhammer. В сиквеле есть как хорошо знакомые персонажи прошлых частей, так и совершенно новые.
Читать об игре полностью
+31

FIFA Football 2003 (Русская версия) / FIFA Soccer 2003

FIFA Football 2003 (Русская версия)
FIFA Football 2003 переносит на футбольное поле, где в соревновательных матчах сходятся клубы и сборные из разных стран. Игра представляет собой спортивный симулятор, где предстоит управлять персонажами в реальном времени, первоначально проводя подготовку и тактические установки на тайм. Серия FIFA Soccer 2003 является продолжателем и 10-й номерной частью, где были добавлены новые функции и расширены старые геймплейные механики и наработки. Пользователям в ФИФА Футбол 2003 предстоит опробовать переосмысленные нововведения и алгоритмы, что стараются воссоздать реалистичное проведение матча и контроля над мячом. Персонажи будут взаимодействовать между собой, совершать подкаты, толкаться или мешать совершать маневры и финты.
Читать об игре полностью
+4

FIFA Football 2002 (Русская версия) / FIFA Soccer 2002

FIFA Football 2002 (Русская версия)
Пользователи в FIFA Football 2002 получат возможность погрузиться в спортивные футбольные соревнования, где предстоит создавать команду или выбирать готовую для старта карьеры. Игра FIFA 2002 является классическим симулятором, в котором приходится разрабатывать тактику, заниматься менеджментом и управлять в реальном времени игроками на поле. Матчи в FIFA Soccer 2002: Major League Soccer будут проходить в одной из 16 лиг, где можно выбирать среди 450 клубов и сборных. Пользователи смогут подбирать желаемый уровень сложности и проходить обучающие тренировки, показывающие азы управления.
Читать об игре полностью
+2