Guilty Gear 2 -OVERTURE-

Guilty Gear 2 -OVERTURE-
Guilty Gear 2: Overture – очередная часть серии «Guilty Gear», впервые выполненная в 3D и объединившая в себе элементы стратегии в реальном времени и экшена. Действия в игре разворачиваются спустя пять лет после событий первой части Guilty Gear. Управляя Sol Badguy и его другом Sin, вам предстоит противостоять вражеским gears - модифицированным существам, которые вновь восстали против человечества. Геймплей Guilty Gear 2: Overture кардинально отличается от того, что был в первой игре. Здесь вы будете уничтожать своих врагов в стиле обычных слэшеров, с помощью оружия ближнего боя и применения специальных атак. Используя «Mana», вы сможете вызывать новых помощников, а также разблокировать и использовать определенные предметы и способности.
Читать об игре полностью
+4

Golf With Your Friends. Deluxe Edition (Русская версия)

Golf With Your Friends. Deluxe Edition (Русская версия)
На пиратке Golf With Your Friends позволяется бесплатно соревноваться по интернету онлайн с другом или рандомными людьми в гольф. Но не самый обычный. Если играть по сети, то участникам предлагается забить мяч в лунку, используя трехмерные локации, наполненные ловушками, препятствиями и разными интерактивными объектами. Они могут выступать как помощниками, так и наоборот - сильно мешать шарику достичь цели. Геймплей Golf With Your Friends направлен на драйв и невероятную динамику действия.
Читать об игре полностью
+7

Guilty Gear Strive (Русская версия)

Guilty Gear Strive (Русская версия)
Действие Guilty Gear происходит в мире будущего, в котором люди научились трансформировать живые организмы с помощью магии, даруя им новые способности и превращая их в совершенные орудия войны. Эти магически изменённые существа получили название «Gears». В продолжении серии одноименных игр, мы встретим как персонажей из прежних частей (Аксель Лоу, Мэй, Сол Бэдгай, Чипп Занафф, Кай Киске, Потемкин), так и 5 новых (Джованна, Рамлетал Валентайн). Всего же присутствует 15 персонажей, каждый из которых может иметь 5 цветов одежды. Сюжетная линия Guilty Gear -Strive- завершает историю сериала, которая насчитывает более 20 лет развития.
Читать об игре полностью
+6

Tekken 8 (Русская версия)

Tekken 8 (Русская версия)
Продолжение культового файтинга, напрямую продолжающего историю предыдущей части. В сиквеле возвращаются как многие полюбившиеся герои, так и вводятся новые бойцы. Представлена полноценная сюжетная кампания, рассказывающая драматическую историю семьи Джина Казамы. Помимо вас ждет множество разнообразных режимов, включающие мультиплеерные бои, различные испытания, локальный кооператив, возможность кастомизации бойцов и т.д. 32 бойца из нового поколения. Характерные для серии напряжённые битвы стали ещё лучше благодаря реалистичной графике, выжимающей максимум из современного оборудования, и проработанным до мелочей моделям персонажей, которые были созданы с нуля.
Читать об игре полностью
+9

FIFA 16 (Русская версия)

FIFA 16 (Русская версия)
С каждой новой частью FIFA, один из лучших симуляторов футбола, становится все более реалистичным и правдоподобным. FIFA 16 – это инновации почти во всех аспектах, начиная от самых эффектных финтов с мячом, закачивая продвинутым менеджером команды. Также FIFA 16 удивит 12-ю женских сборных. Выбрав страну, вы сможете привести девушек к пьедесталу. На сегодняшний день, FIFA 16 - один из лучших, а, может быть, даже самый лучший симулятор футбола. Игрок получает возможность сыграть за самых известных футболистов, ведь в игре собраны реальные игроки с реальными характеристиками. Что касается национальных сборных, то в игре их 48: добавлены сборные Китая и Канады, удалена команда Южной Кореи.
Читать об игре полностью
+5

The King of Fighters XIII. Galaxy Edition

The King of Fighters XIII. Galaxy Edition
Уникальный экшен-файтинг, выполненный в двухмерном аниме-стиле. Данная часть является продолжением одноимённой саги. Основной сюжет повествует об очередном турнире, который организован падшими героями прошлого. Они хотят отстоять свою победу и доказать превосходство личного боевого искусства. Режим истории раскроет игрокам тайны и секреты, связанные с персонажами данного файтинга. Весь рассказ ведётся в стиле визуальной новеллы. Нам расскажут полную историю каждого героя и его мотивацию, подталкивающую на путь к сражениям. Геймплей остаётся по прежнему оригинальным и качественно прорисованным. Все персонажи имеют свою цветовую гамму и оригинальную озвучку профессиональных актёров.
Читать об игре полностью
+4

Tekken 7. Ultimate Edition (Русская версия)

Tekken 7. Ultimate Edition (Русская версия)
Любовь, месть, гордость. У каждого свой повод сражаться. Наши ценности определяют наше поведение и делают людьми вне зависимости от наших сильных и слабых сторон. Нет дурных мотивов – лишь пути, которые мы выбираем сами. Узнайте, чем завершится история клана Мисима и выясните, что было причиной каждой схватки в этой войне. Вас ждут красивейшие сюжетные поединки и напряженные дуэли с соперниками и друзьями, которые станут еще острее с обновленной боевой системой.
Читать об игре полностью
+7

One Piece Pirate Warriors 4. Ultimate Edition (Русская версия)

One Piece Pirate Warriors 4. Ultimate Edition (Русская версия)

Серия Pirate Warriors — это результат успешного слияния популярного аниме One Piece с захватывающим игровым процессом серии Warriors. На сегодняшний день продано уже более четырех миллионов копий игр серии! Сражайтесь с ордами врагов и путешествуйте вместе с преданными союзниками по детально воссозданному миру аниме One Piece!
Читать об игре полностью
+20

The King of Fighters XIV. Steam Edition

The King of Fighters XIV. Steam Edition
The King of Fighters 14 - это очередная часть старейшей серии файтингов с высококачественной 3D-визуализацией на ПК. King of Fighters XIV — новейшая инкарнация одной из лучших серий в жанре файтингов с двухмерной перспективой. Как и последняя часть франшизы Guilty Gear, она уверенно и качественно заигрывает с совмещением двухмерного формата боя, трёхмерных моделей и объёмного окружения. Классический геймплей, унаследованный от предшественников, дополнен модифицированной графикой, огромным количеством игровых персонажей и тысячью других приятных сердцу геймера мелочей.
Читать об игре полностью
+5

Jujutsu Kaisen: Cursed Clash. Ultimate Edition

Jujutsu Kaisen: Cursed Clash. Ultimate Edition
В совершенстве овладейте техниками своих любимых магов-заклинателей и проклятых духов! Погрузитесь в мир «Магической битвы» вместе с друзьями в этом динамичном командном файтинге! Объединитесь с другом и овладейте уникальными проклятыми техниками ваших любимых персонажей - от решительного главного героя Юдзи Итадори до загадочного учителя Сатору Годзо. Каждый боец может похвастаться своими собственными движениями и способностями, требующими стратегической командной работы, чтобы доминировать на арене.
Читать об игре полностью
+4