Тибет Квест / Tibet Quest

Тибет Квест
Все, конечно, помнят игру про Дика и Джейн – охотников за сокровищами? В этой игре вы увидите, как Джейн выбрала именно эту профессию. Дело в том, что ее отец был известным путешественником и археологом. Он искал таинственную страну Шангри Ла в горах Тибета. Когда Джейн была маленькой, ее отец отправился в свое очередное путешествие. Больше о нем никто не слышал. Перед отъездом он оставил Джейн амулет, не сказав, что же он означает. И только когда Джейн выросла, она поняла, что амулет – это ключ, а открывает он странный сундук, хранящийся на чердаке. Открыв его, Джейн нашла дневник своего отца. И она решила сама отправиться на поиски своего отца и легендарной страны.

Игра «Тибет Квест» создана в жанре «собери тройку». Вам нужно расчищать путь для Джейн, собирая одинаковые фишки в ряды из не менее трех штук. На каждом этапе Джейн должна выполнить определенное задание. Оно состоит, например, в том, чтобы из частей собрать воздушный шар, статую, или починить храм. По мере продвижения по лабиринту, Джейн будет собирать нужные детали. На ее пути будут встречаться различные препятствия: заросли бамбука, реки, горы, горящие леса. В этом случае вам нужно собирать в тройки определенные фишки, чтобы вам дали приспособление для преодоления препятствия.

Динамичная игра «Тибет Квест» с прекрасной графикой и великолепным звуковым оформлением понравится всем любителям логических игр. Она развивает внимательность, логику, быстроту реакции, но, в то же время, проста в освоении. Так что берите в руки мышь и вперед, на поиски таинственной страны Шангри Ла.

У Вас давно не было приключения и душевного волнения? Мы приглашаем Вас в Тибет. Джейн попадает в невероятное приключение, поскольку она обнаруживает легендарный город Шангри-Ла. Отец Джейн, д-р Дэн Джеймс, был ученым, который так и не вернулся из его последней экспедиции на Тибет. После того, как Джейн находит журнал путешествия своего отца, она решает следовать за его подсказками, чтобы достигнуть цели своего отца. Мы приглашаем Вас посетить этот таинственный мир, где различие между реальным и нереальным не существует. Это - мир, где все мечты осуществляются, и нет ничего невозможного. Однако, это будет нелегкая поездка, потому что Тибет не показывает свои тайны так легко любому. Вы столкнетесь со многими опасностями и ловушками, которые Вы должны избежать, решая загадки.


Тибет Квест / Tibet Quest

Жанр: Три в ряд
Язык: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 36 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+9

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.