Океаникс / Oceanix

Океаникс
Вы находитесь на борту подводной лодки, отправляющейся в далекое путешествие. Вместе с капитаном вам предоставляется возможность исследовать подводные глубины в поисках несметных богатств и сказочных сокровищ. Для успешного поиска вам придется постоянно решать головоломки, в которых необходимо убирать с игрового поля группы из трех и более элементов. Цель головоломки – собрать определенное количество элементов и взорвать все плитки под ними, которые закрыты особыми плитками. Периодически на поле будут появляться монетки, которые нужно провести до самого низа. На них можно будет купить различные бонусы, которые облегчат вам прохождение уровня.

В этой игре-головоломке вы встанете у штурвала подводной лодки, которая ведет поиск сокровищ на дне океана. Под толщей воды скрыты бесценные сундуки с золотом — они только и ждут, когда вы заберете их в свою коллекцию сокровищ.

Но не все так просто. На дне скрывается множество загадок и тайн, которые вам предстоит разгадать. Отправляйтесь на игровое поле, на котором расположены в беспорядке звездочки, ракушки и камешки. Вам нужно уничтожать группы из одинаковых элементов. И еще — не забудьте избавиться от плиток, на которых они расположены. В процессе игры будут появляться монетки — спустите их до нижнего края уровня, и тогда они попадут в вашу копилку. За деньги вы сможете купить бонусы — они помогут вам в игре. В ходе путешествия вы посетите три океана, каждый из которых хранит свои тайны.

Эта приятная во всех отношениях игра жанра "собери тройку" понравится всем любителям аркадных головоломок размеренным игровым процессом и ненавязчивым музыкальным сопровождением.

Три различных подводных мира, дополнительные бонусы, приятная фоновая музыка – все это вы найдете в этой увлекательной игре.


Океаникс / Oceanix

Жанр: Три в ряд
Язык: Русский
Полная версия (ключ не требуется)
Размер: 19 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+14

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.