Анна и Уилл. Сокровища Пирамид / Anna And Will: Treasure Of Pyramid

Анна и Уилл. Сокровища Пирамид
Жажда странствий вновь позвала в путь Анну и Уилла. На этот раз храбрые путешественники отправились в таинственный Египет, чтобы найти легендарную Пирамиду Сокровищ. Открыть вход в нее можно лишь с помощью 7 драгоценных самоцветов. Чтобы собрать их, нашим героям придется пройти через затерянные в горах храмы и города, таинственные порталы духов и древние мавзолеи забытых царей.

Необычайные приключения в бескрайних песках африканской пустыни. Двигайте разноцветные фишки и решайте головоломки, чтобы превратить клетки игрового поля в бронзу, серебро или золото. Пройдите все 45 уровней и разгадайте тайны Пирамиды Сокровищ!

На каждом уровне вам необходимо менять местами соседние фишки. Делайте это с таким расчетом, чтобы в итоге каждого хода получилась группа как минимум из 3 одинаковых элементов. После этого фишки исчезнут, а клетки под ними превратятся в бронзу. Соберите над этими клетками еще одну цепочку — и они превратятся в серебро. Ну а если получится сделать третью цепочку, то вы станете обладателем золотых плиток. Для завершения любого из 45 уровней вам нужно превратить все клетки на игровом поле в металл.

Впереди вас ждет встреча с веселыми персонажами и динамичный игровой процесс. Красочная графика и необычные правила этой логической аркады будут интересны как самым опытным, так и начинающим искателям приключений.


Анна и Уилл. Сокровища Пирамид / Anna And Will: Treasure Of Pyramid

Жанр: Три в ряд
Язык: Русский
Полная версия (ключ не требуется)
Размер: 18 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+47

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.