Тайны Атлантиды / Atlantis Quest

Тайны Атлантиды
Вы готовы к удивительным приключениям по древним странам? Вас ждут Греция, Вавилон, Египет, Рим... У каждой из них - своя история, своя тайна. Старинные артефакты, легенды и карты сплетаются в причудливый клубок, распутывать который вы будете 76 уникальных уровней! Антуражный тандем графики и музыки создает эффект присутствия, так что вам остается только запастись временем - и вперед, навстречу приключениям!

В этой логической аркаде вам предстоит отправиться в увлекательное путешествие, чтобы отыскать сокровища Атлантиды. Собирайтесь в дорогу и будьте готовы к настоящему приключению. Соберите все части артефактов, которые укажут единственно верный путь к легендарному материку, затерянному во времени и пространстве.

Собрать осколки древних реликвий непросто — для этого необходимо провести их к нижней границе игрового поля, заполненного разнообразными фишками. Перемещайте их таким образом, чтобы в результате каждого хода получалась цепочки из 3 (или более) одинаковых фишек. Каждый удачный ход добавит в вашу копилку призовые очки и приблизит вас к заветной цели.

Эта красочная логическая игра понравится всем поклонникам увлекательных приключений. Отличная графика, превосходные спецэффекты и зажигательные музыкальные ритмы не оставят равнодушными как начинающих игроков, так и видавших виды профессионалов. Вперед, сокровища Атлантиды уже ждут вас!


Тайны Атлантиды / Atlantis Quest

Жанр: Три в ряд
Язык: Русский
Полная версия (ключ не требуется)
Размер: 10 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+8

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.