Сокровища Монтесумы / The Treasures Of Montezuma

Сокровища Монтесумы
Создавайте горизонтальные и вертикальные цепочки минимум из 3 одинаковых фишек чтобы добыть магические кристаллы, которые укажут путь к сокровищам легендарного императора ацтеков. Впереди — множество красочных и увлекательных головоломок, которые понравятся всем любителям логических задачек.

Только вам предоставляется такая возможность, как разгадать великую тайну, которую не смогли разгадать самые великие учёные. Дорога к древней цивилизации ацтеков была потеряна, и теперь вам надо отыскать её. По дороге вы будете разгадывать секреты драгоценных камней и ярких и не понятных узоров.

В этой игре вам предстоит решить множество логических задачек и отыскать дорогу к древней столице ацтеков. Чтобы справиться с этой миссией — передвигайте по игровому полю солнечные фишки таким образом, чтобы после каждого хода получалась горизонтальная или вертикальная линия минимум из трех одинаковых элементов. К некоторым фишкам прикреплены кристаллы — освободите их, и они укажут путь к священному городу индейцев.

Выполнить миссию будет очень непросто, поэтому почаще пользуйтесь волшебными тотемами и бонусами. Они помогут вам быстрее собрать нужное количество кристаллов, добавят время на прохождение уровня или подарят дополнительные очки.

Передвигая фишки по игровому полю, и ставя их так, чтобы образовывалась линия с одноцветными фишками, вы будете открывать новые тайны. Фишки можно расставлять как по вертикали, так и по горизонтали. Исчезнувшие фишки дадут вам много бонусов, которые будут помогать выйти из затруднительных ситуаций. Отправляйтесь скорее на поиски приключений, и вы непременно раскроете все тайны.

Эта прекрасная и красочная игра придется по душе всем поклонникам интересных и увлекательных логических приключений. Разгадайте головоломки древней цивилизации ацтеков, найдите легендарные сокровища индейцев и главный приз — волшебный календарь Монтесумы.


Сокровища Монтесумы / The Treasures Of Montezuma

Жанр: Три в ряд
Язык: Русский
Полная версия (ключ не требуется)
Размер: 15 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+18

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.