Door 2: Key (Русская версия) / Door2:Key

Door2:Key (Русская версия)
Door2:Key – это игра-головоломка с видом от первого лица, в которой вам придется с головой погрузиться в необычную атмосферу, выбрать множество дверей, и пройти путь, суть которого будет зависеть только от вас. События игры происходят в очень необычном мире. Тут вы окажитесь в странном месте, в котором на каждой локации имеется по несколько дверей, и вам нужно будет выбирать, в какие из дверей входить, а какие оставить позади. В зависимости от того, какие двери вы будете открывать, будет меняться сюжетная линия, которая, к слову, как раз-таки и раскрывается по ходу игры. Необычная задумка, и довольно странный геймплей, но при этом игра действительно восторгает.

Игровой процесс в целом прост до неимоверного. Вы будете управлять героем в режиме вида от первого лица, и ваша задача будет заключаться в передвижении по локациям, от уровня к уровню, пока не достигнете главной цели. Ничего сложного, но при этом по дороге вам придется принимать огромное количество решений, решать головоломки, выбирать варианты дверей, и делать многое другое. Ну а чем действительно впечатляет Door2:Key, так это атмосферой, что здесь царит. Тщательно проработанное окружение, красивейшие локации, скрытые секретные уровни, загадки, порою попросту не поддающиеся никакому осмыслению, потайные места – все это создает такую атмосферу, в которой порождается одновременно и боязнь неизвестного, и азарт с интересом.

Приготовьтесь окунуться в приключение, проходящее через множество виртуальных миров, чтобы разгадать главную загадку. Погрузитесь в расслабляющую атмосферу, любуясь окрестностями. Исследуйте скрытые уголки этого мира и найдите кучу хорошо спрятанных секретов и головоломок, чтобы раскрыть настоящую правду. Симуляция закрылась, однако вы решили туда вернуться. Вам кажется, что вы не раскрыли тайну симуляции полностью, и поэтому вы снова появляетесь в знакомых местах. Возможно что то еще вы не сумели постичь. Вернитесь в незабываемое приключение, вместе с DLC Door2:Key - Path to heaven. Вам предстоит посетить 2 новых мира в симуляции и решить кучу новых загадок. Знакомьтесь с новыми персонажами, собирайте ключи, решайте головоломки и разгадайте все тайны, что оставила вам эта симуляция. Также в дополнении добавилось много отсылок и пасхалок, так что не упустите возможность собрать их всех.

Ключевые особенности игры
Door2:Key (Русская версия):


- Цель игры весьма проста - правильно выбрать одну из 4х дверей и выйти в нее.
- Скрытые локации и потайные места раскроют суть сюжета.
- Вы встретитесь с множеством разнообразных загадок, связанных с логикой, шифрами, ложью и окружением, где иногда вам придется думать нестандартно для решения головоломки.
- Используйте окружающее вас пространство как ключи к дверям.
- Найдите связь с первой частью Door и узнайте все ее секреты.

Дополнения к игре
Door2:Key (Русская версия):


- Path to Heaven

Минимальные системные требования игры
Door2:Key (Русская версия):


- Операционная система: Win 7 or later
- Процессор: Intel Core i3 or better
- Оперативная память: 4 GB ОЗУ
- Видеокарта: Intel HD 5670
- Место на диске: 5 GB


Door 2: Key (Русская версия) / Door2:Key



Жанр: Головоломка
Язык интерфейса: Русский / Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.2
Размер: 1,48 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+21

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 1

  1. mogrika
    mogrika от 26 октября 2020 19:17
    Здравствуйте! На фоне красиво колышущихся листочков прекрасные пейзажи. Спасибо.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.