Not For Broadcast. Deluxe Edition (Русская версия)

Not For Broadcast. Deluxe Edition (Русская версия)
Not For Broadcast – это симулятор пропаганды, игра, в которой вы окажитесь за телевизионной камерой и будете решать, что показывать по телевизору, как и когда преподносить новости, и какое влияние оказывать на аудиторию. События игры начинают происходить в безумные антиутопические 80-ые годы, когда к власти в стране пришли радикальные власти. Теперь все меняется, политические интриги вышли на новый уровень, а люди еще не определились, поддерживать правительство, или нет. Но им и не придется определяться самостоятельно – этот выбор вы сделаете за них. Все, что вам нужно, это определиться с тем, что будет показываться людям по телевизору. Решайте сами, что показывать, что «замазывать» или «заглушать», какие новости транслировать, а о чем умолчать, и что делать в целом. Но помните, теперь от ваших решений будет зависеть очень и очень многое.

Игровой процесс в целом тут довольно прост, и базируется на простейших механиках и процессах. Все, что вам нужно, это сидеть за пультом управления и принимать решения, от которых будут зависеть судьбы людей. Вы должны будете решать, какую камеру и в какой момент включить, какие ругательства «заглушить», а какие пропустить в эфир, и не только. А еще от вас будут зависеть судьбы выступающих по телевизору людей – се будет зависеть от того, какие вопросы вы будете задавать им в прямом эфире и в каком «свете» преподнесете очередную новость. Новости же в Not For Broadcast придется выбирать, основываясь на рейтинге канала и потребностях зрителей. Например, вы можете выпустить сюжет о политической интриге или любовнице известного футболиста, а можете и вовсе запустить детскую передачу. А еще вам придется зарабатывать деньги, продавая сюжеты, принимая заказы на рекламу, и не только. В общем, будет действительно интересно…

Слушай, дружище - это не очень-то и сложно. Выбираешь ракурсы, врубаешь рекламу, заглушаешь ругательства. Просто не забывай, что то, в каком свете ты покажешь этих людей, может повлиять на их жизни. Не переживай - заплатят в любом случае! Вы попадаете в 1980-е, альтернативный мир, который все глубже погружается в антиутопию. Станьте частью команды «Вечерних новостей» в разгар политического скандала и восхода к власти радикального правительства, о котором некая знаменитость уже успела написать книгу. Вы пришли прибраться в студии - но по иронии судьбы через мгновение уже стали человеком, от решения которого зависит, что выйдет в эфир. Not For Broadcast это симулятор пропаганды с захватывающим сюжетом, в котором именно вы влияете на то, каким будет завтрашний день. Переключайтесь между четырьмя камерами, контролируйте сводки новостей, заглушайте ругательства - и все это в прямом эфире. Что вы выберете - подвергнуть новости цензуре и получить за это вознаграждение, или открыть миру правду, но затем жить с последствиями своего решения?

Ключевые особенности игры
Not For Broadcast. Deluxe Edition (Русская версия):


- Сами решайте, что показывать - Развлекайте зрителей с помощью своих навыков монтажа. Вы - художник, эфир - ваше полотно.
- Следите за форматом - Заглушайте ругательства... или «неподтвержденную» информацию. Новости должны быть подходящими как для детей, так и для репрессивных политических режимов.
- Контролируйте сводку новостей - Репутация некоторых людей отныне в ваших руках: о чем узнают зрители, новой возлюбленной знаменитого футболиста или его страсти к выпивке? Вы сможете повлиять не только на его брак, но и его жизнь.
- Ставьте рекламу - Баланс вашего банковского счета напрямую зависит от того, какая реклама появится в эфире. За качество рекламируемого вы... не отвечаете.
- Шоу должно продолжаться! - Ни в коем случае не отменяйте эфир. Новости ничто не остановит, даже 5-балльный ураган!
- Будьте повеселее - Участие в грязных политических играх вас угнетает? Постарайтесь расслабиться - Для того, чтобы с командой «Вечерних новостей» испытать весь спектр эмоций (от радости до ужаса), достаточно одного рекламного перерыва.

Дополнения игры
Not For Broadcast. Deluxe Edition (Русская версия):


- The Timeloop
- Live & Spooky

Минимальные системные требования игры
Not For Broadcast. Deluxe Edition (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7
- Процессор: 2.7Ghz and up
- Оперативная память: 8 GB
- Видеокарта: Dedicated video card is required, 4gb VRAM, DirectX: 11
- Место на диске: 60 GB


Not For Broadcast. Deluxe Edition (Русская версия)



Жанр: Симулятор
Язык интерфейса: Русский / Multi 7
Язык озвучки: Русский / Английский
Инсталлятор (Chovka). Версия игры: 2023.03.24a
Размер: 47,57 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+14

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 5

  1. admintoplike
    admintoplike от 18 августа 2023 17:30
    Огромная благодарность.
  2. Don Faraon от 29 января 2022 01:38
    Игра обновлена до версии 2022.01.25a
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  3. Don Faraon от 14 апреля 2021 19:35
    Игра обновлена до версии 2021.03.05a
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  4. RG COMPANY
    RG COMPANY от 7 марта 2021 23:00
    есть русская озвучка?

    1. mosssquito
      mosssquito от 16 апреля 2021 02:54
      Нет, только интерфейс на русском. Озвучка английская 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.