Nauticrawl (Русская версия)

Nauticrawl (Русская версия)
Nauticrawl — атмосферный симулятор с видом от первого лица в научно-фантастическом сеттинге. Вы были похищены неизвестными и отправлены на неизвестную планету. Но вам удалось сбежать из плена и захватить корабль похитителей. Теперь только корабельная приборная панель поможет вам выбраться на свободу. Украденная таинственная машина — ваш единственный шанс на спасение. Возможно, она вас убьет. А если и нет, то это сделает планета, с которой вы убегаете. В этом необычном атмосферном приключении вам предстоит выяснить, как управлять наутикраулером.

И первым делом стоило бы сказать о том, что это игра, созданная специально для тех, кому не нужна крутая графика или открытый мир, и для тех, кто любит головоломки и испытания, ведь именно это-то всех и ждет в этой игре. Здесь вы будете решать головоломки, основанные на физическом взаимодействии с необычным прибором, и поверьте, это интересно. По сюжету вы будете играть за человека, оказавшегося внутри инопланетного корабля и не знающего, как им управлять. Но придется разобраться, ведь теперь жизнь главного героя находится в опасности и в любой момент его может уничтожить, как природная стихия, так и силы специального назначения. Что вы будете делать? Как вы справитесь с прибором, о котором ничего не знаете? И сможете ли вы пройти все испытания? – Ответы на эти вопросы вы как раз и узнаете по ходу прохождения игры.

Что до игрового процесса, так он здесь основывается на механике «проб и ошибок». Вы будете видеть перед собой странную панель управления с десятками рычагов, кнопок, экранов и многого другого, и будете пытаться управлять через нее инопланетным кораблем. Причем, делать это вы будете на свой страх и риск – придется пробовать поворачивать рычаги и нажимать кнопки, запоминать, какой эффект оказывает та или иная кнопка, смотреть на экраны, и испытывать все без исключения. Самое интересное заключается в том, что по ходу игры действия, которые вы будете осуществлять в Nauticrawl в отношении прибора, будут так или иначе влиять на сюжетную линию и концовку. Попробуйте не ошибиться и разобраться с панелью управления, чтоб понять, как управлять ею и в конце концов попросту выжить.

Минимальные системные требования игры
Nauticrawl (Русская версия):


- Операционная система Microsoft Windows Seven / 8 / 10
- Процессор Pentium 1,6 Ггц или аналогичный Athlon
- 2 ГБ оперативной памяти
- 1400 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 512 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Nauticrawl (Русская версия)



Жанр: Симулятор / Головоломка
Язык интерфейса: Русский / Multi 8
Инсталлятор. Версия игры: 1.21
Размер: 53 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+10

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.