Potata: Chapter One (Русская версия)

Potata: Chapter One (Русская версия)
Приключенческий платформер о путешествии Потаты в сказочном лесу. Найти себя и спасти мир на своем пути. Куда ваша история ведет вас? Погрузитесь в атмосферу мира и естественного спокойствия. Раскройте все секреты и спрятанные сокровища и не забудьте спасти мир.

Potata: Chapter One – это приятный и по-доброму интересный приключенческий платформер с видом сбоку, в котором вам придется отправиться в путешествие по сказочному, яркому и непредсказуемому миру…

События игры происходят в фэнтезийном сказочном мире, а сам сюжет вращается вокруг девушки по имени Потата. Она отправилась в путешествие и теперь должна во что бы то ни стало дойти до своей цели. Но сделать это будет непросто, ведь само по себе это путешествие обещает быть очень длинным, опасным и непредсказуемым. Отправляйтесь в него вместе с главной героиней и помогите ей преодолеть все преграды…

Игровой процесс в Potata: Chapter One довольно прост и основывается на простейших механиках. Вы будете просто двигаться слева-направо, проходя при этом десятки сложнейших уровней, будете сражаться с разными противниками, искать секреты, раскрывать тайны и решать физические головоломки, путешествовать и делать многое другое. Ничего необычного, но игра при этом все равно очаровывает. Особенно сильно очаровывает ее атмосфера. Красивейшие яркие локации, необычные противники, в роли которых зачастую выступают растения и странноватые существа, живые растения, старающиеся съесть главную героиню, приятная атмосферная музыка – все это создает такую атмосферу, в которой кажется, будто игра проходится в считанные минуты.

Больше же всего в этой игре вам наверняка понравится разнообразие, которым тут представлено буквально все без исключения. Взять даже локации и передвижение по ним – где-то вам нужно будет просто бежать в роли главной героини вперед, а где-то придется плыть на лодке, или делать что-нибудь еще. Плюс, разнообразием представлены противники, способности Потаты, уровни, головоломки, которые можно решить разными способами, и многое-многое другое. Отправляйтесь в путешествие вместе с Потатой, сразитесь с противниками, одолейте врагов и просто доберитесь до цели…

Ключевые особенности игры
Potata: Chapter One (Русская версия):


- Замечательный мир
- Расслабляющий геймплей
- Несколько способов прохождения локаций
- Пазлы с несколькими решениями
- Удивительные головоломки
- Боссы
- Захватывающая история и забавные персонажи

Минимальные системные требования игры
Potata: Chapter One (Русская версия):


- ОС: Windows 7
- Процессор: Intel Core 2 Duo E5200
- Оперативная память: 4 GB ОЗУ
- Видеокарта: GeForce 9800GTX+ (1GB)
- DirectX: Версии 10
- Место на диске: 5 GB
- Дополнительно: 1080p, 16:9 recommended


Potata: Chapter One (Русская версия)



Жанр: Платформер / Приключение
Язык интерфейса: Русский / Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 623 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+22

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.