Obduction (Русская версия)

Obduction (Русская версия)
Obduction – классическая приключенческая игра с видом от первого лица от авторов Myst и Riven. По сюжету игры, необычный артефакт, упавший с небес, непонятным образом переносит вас через всю вселенную. Таким образом вы оказываетесь вырванными из своего обычного уютного бытия и перенесены в совершенно другой незнакомый вам мир. Узнать все секреты этого необычного места вы сможете только тогда, когда исследуете и хорошенько изучите его. И пока вы будете это делать и наслаждаться внеземной красотой этого чарующего мира, помните, что любой сделанный вами выбор будет иметь существенные последствия в дальнейшем – теперь это ваша история.

Сюжет игры вращается вокруг безымянного исследователя, который по неведомой причине оказывается запертым в необычном мире другой планеты. Выбрав персонажа (это может быть женщина или мужчина), игрок должен начать прокладывать себе путь домой. Но выбраться из этого места не так уж и просто – сначала придется решить море головоломок, отгадать кучу загадок, и понять, что тут вообще происходит. Игровой процесс в целом довольно прост и основывается на исследовании окружения, в первую очередь. Игрок должен бродить по огромным частично открытым локациям, искать подсказки, выполнять задания, решать головоломки, отгадывать загадки и делать многое другое. При этом все процессы здесь сопровождаются определенными последствиями, которые возникают в зависимости от действий игрока.

Самое же главное достоинство этой игры заключается в том, что в ней игроку позволяется взаимодействовать с окружающим миром и всем, что в нем находится. Вам придется запускать различные механизмы, починить телепортатор, с помощью которого потом можно будет путешествовать по разным локациям в поисках выхода, и не только. В общем, геймплей тут довольно насыщен и буквально очаровывает разнообразием процессов, в которые предлагается погрузиться игроку. Но что куда интересней, так это то, как подается сюжетная линия в Obduction. Тут вам не будет, ни сражений, ни экшена, ни каких-либо ужастиков. Сюжет повествует ненавязчиво и спокойно, и по большей части раскрывается только путем поиска различных записок, подсказок и предметов. Попутно игрок фактически сам додумывает, что происходит, и что вообще случилось с главным героем. А еще вас наверняка порадует отменная графика и высокая детализация всех текстур, красивое окружение и невероятные пейзажи, завораживающие своей необычностью.

Ключевые особенности игры
Obduction (Русская версия):


- Огромный красивый мир со сменой времени суток, природными явлениями и оригинальными загадками, разбросанными от жаркой пустыни до холодной лесной чащи.
- Ваш арсенал – умение логически мыслить и замечать тонкости.
- Вас ждёт множество предметов и, в первую очередь, механизмов, с которыми можно взаимодействовать и решать всё новые и новые задачи.
- В окружении потусторонних красот исследуйте загадочные пейзажи, но помните, что выбор, который вы сделаете, будет иметь самые серьёзные последствия.
- Удивительно проникновенный мистообразный саундтрек от Робина Миллера, автора удостоенной наград музыки к играм Myst и Riven.

Дополнения к игре
Obduction (Русская версия):


- Оригинальный внутриигровой саундтрек

Минимальные системные требования игры
Obduction (Русская версия):


- Операционная система: Microsoft Windows 7 SP1 (64-bit) or newer
- Процессор: Intel i5-2500 equivalent or better
- Оперативная память: 8 GB RAM
- Видеокарта: NVIDIA GeForce 660 GTX with 1 GB VRAM or AMD Radeon 7700 series with 1 GB VRAM equivalent or better / For VR: NVIDIA GeForce GTX 970 or AMD 480 (equivalent or greater)
- Звуковая карта: DirectX-compatible
- Свободное место на жёстком диске: 8.6 GB


Obduction (Русская версия)



Жанр: Квест / Логический
Язык интерфейса: Русский / Multi 10
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.8.4.1
Размер: 3,54 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+12

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.