100 дверей: Побег из комнаты / 100 Doors Game. Escape from School

100 дверей: Побег из комнаты
Любовь к учебе сыграла с девочкой Мией злую шутку. Готовясь к очередному зачету или экзамену, она засыпает в школьной библиотеке. А когда просыпается, то оказывается взаперти. Теперь ей предстоит найти и открыть более ста дверей учебного заведения. Но для начала разгадать с десяток головоломок и математических задачек.

Основная задача в этой игре - помочь девушке выбраться из комнаты. Чтобы открыть дверной замок, вам нужно будет найти скрытые предметы и решить некоторые головоломки, которые включают в себя всевозможные мини-игры. Чтобы покинуть школу, вам нужно открыть 140 дверей и выбраться из разных комнат.

Бывают разные жизненные ситуации, о некоторых даже мысль не может закрасться в голову. Например покупает какая-нибудь скотина себе диплом психолога в питерском метро, потом неправдами и взятками вдруг становится замдиректором по воспитательной работе какого-нибудь колледжа телекоммуникаций и начинает измываться над детишками. Стоял радом с курящими на улице - идешь в кабинет и пишешь объяснительную! Вышел из общаги очень рано как только открылись двери - наверное ты пошел закладки проверять - идешь в кабинет и пишешь объяснительную! Приплясывая идешь в сортир по нужде - очень странная ты девочка - идешь в каби... ну ты же умная девочка, все сама знаешь. Вот героиня игры и не выдержала такого психологического давления и решила сигануть из этой клоаки, из питерского колледжа телекоммуникаций. Такая блин грустная история.

Людям с боязнью замкнутых пространств просьба не беспокоить. Эта история об одной маленькой девочке, которая в буквальном смысле оказалась взаперти. И не где-нибудь, а в собственной школе. Теперь ей предстоит открыть сотни дверей, чтобы вернуться домой. Помогите ей найти ключи от кабинетов, заодно и разомнете мозги!

Класс биологии, химии, рисования, физкультуры, иностранных языков, географии - это лишь небольшой список локаций. Чтобы разблокировать двери каждого кабинета, Мие предстоит решить с десяток увлекательных головоломок, тематических мини-игр, выполнить задания, найти скрытые предметы, среди которых будут в том числе заветные ключи от двери. Испытания на локациях будут разными: на одних - на внимательность, логику, смекалку, на других - математические задачки или задания из курса истории, географии.

Не всегда разгадка будет очевидной, и даже ваша смекалка может подвести в самый ответственный момент. Не беда, берите подсказку.

Ключевые особенности игры
100 дверей: Побег из комнаты:


- Подсказка.
- Функция приближения-удаления.

Минимальные системные требования игры
100 дверей: Побег из комнаты:


- Операционная система Microsoft Windows Seven / 8 / 10
- Процессор Pentium 1,6 Ггц или аналогичный Athlon
- 2 ГБ оперативной памяти
- 100 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 512 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


100 дверей: Побег из комнаты / 100 Doors Game. Escape from School



Жанр: Логический / Головоломка
Язык интерфейса: Русский / Multi 21
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 52 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+19

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 2

  1. mmacko
    mmacko от 22 февраля 2021 22:36
    Подскажите пожалуйста где и в какой папке сохраняется прогресс игры.
    Заранее спасибо. Михаил

  2. Andrey lipatov
    Andrey lipatov от 15 июня 2020 23:54
    Здравствуйте добавьте пожалуйста игру metro simulartor 2020 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.