The Unfinished Swan (Русская версия) / Лебединый эскиз

The Unfinished Swan (Русская версия)
The Unfinished Swan – оригинальный проект, главным героем которого является парнишка по имени Монро. Его задача довольно тривиальна – догнать лебедя. Но не обошлось без подвоха – проворная птица убежала в сюрреалистичный не доделанный мир, где все объекты абсолютно белого цвета. Для нахождения пути герою нужно окрашивать окружающий мир, бросая шары краски. Геймплей выполнен с видом от первого лица. События игры происходят в необычном минималистическом мире, в котором живет десятилетний сирота, мальчишка по имени Монро. Все было хорошо до тех пор, пока из незаконченной картины не вышел лебедь, за которым Монро собственно и отправился в путешествие.

Теперь ему предстоит отправиться в нереальный, черно-белый мир, в королевство, в котором все выглядит очень мрачно и скучно, и мальчишка должен теперь разобраться с тем, что тут происходит, и выяснить, для чего он тут. Но сделать это будет не так уж и просто. Придется изрядно потрудиться, попутешествовать, и сделать очень много полезных вещей. В целом, это обычная бродилка-квест, игра с головоломками и заданиями, нелинейным простым сюжетом, и загадками. Ничего принципиально нового или необычного тут нет. Вы будете исследовать огромный окружающий мир, решать головоломки, отгадывать многочисленные интересные загадки, и заодно раскрашивать здешний мир в разные цвета.

Самое интересное заключается в том, что тут многое выглядит незаметно, и заметить спрятанное можно только в случае, если удастся раскрасить окружение разными красками. В самом начале, к примеру, в вашем распоряжении будет лишь обычная черная краска, с помощью которой вы сможете окрасить белый необычный мир вокруг себя, чтоб увидеть расположенные в нем платформы, по которым как раз и придется прыгать. Но уже через некоторое время вы сможете открыть много новых цветов и еще больше преобразить здешний мир. А еще в The Unfinished Swan вас будут ждать разные интересные события, красивые локации, персонажи, что поведают вам об этом мире, и не только. В общем, будет интересно.

Минимальные системные требования игры
The Unfinished Swan (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7 (64-бит) и выше
- Процессор: Intel Core i5-2300 / FX-4350
- Оперативная память: 4 Гб
- Видеокарта: Nvidia GeForce GTS 450 1 Гб / AMD Radeon HD 7770 1 Гб
- DirectX: Версии 11
- Место на диске: 8 Гб


The Unfinished Swan (Русская версия) / Лебединый эскиз



Жанр: Приключения / Головоломки
Язык интерфейса: Русский / Multi 11
Язык озвучки: Русский / Multi 11
Инсталлятор (Other's). Версия игры: 1.0
Размер: 1,42 Гб

Сетевое хранилище:



Облачное хранилище:
пароль на архив: igrozoom.ru


Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+13

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.