The Walking Evil (Русская версия)

The Walking Evil (Русская версия)
The Walking Evil переносит вас в великую классику ужасов выживания 90-х, управляя главным героем с помощью фиксированной системы камер, которая усиливает ощущение того, что вы находитесь в настоящем фильме ужасов, или с видом от 3 лица. Столкнитесь с множеством испытаний, головоломок и ужасными врагами, которые заставят вас не тратить пули, прятаться или даже бежать от них. Интересный детективный сюжет - нет ничего прекраснее, чем лихо закрученный сюжет. Сюжет, который держит в напряжении с первой и до последней минуты. The Walking Evil – это смесь экшена и хоррора с видом от третьего лица, игра, в которой вы столкнетесь лицом к лицу с неимоверной опасностью, будете решать головоломки, и убивать разнообразных монстров.

События игры начинают происходить в тот самый момент, когда обычный детектив берется за расследование дела, превратившегося в серию убийств. Вы сыграете роль Дэниэла Робинсона, детектива, который во время расследования сталкивается не с обычным серийным маньяком, как могло показаться изначально, а с силами, что намного страшнее и ужаснее. В его роли вам придется столкнуться с зомби и монстрами, кровожадными мерзкими тварями, мутантами, огромными боссами, и не только. И поверьте, чем дальше вы будете продвигаться по сюжетной линии, тем еще более жуткими будут происходящие вокруг героя события. Естественно, упор в The Walking Evil делается в первую очередь на атмосферу. И она, поверьте, в этой игре просто превосходна. Мрачные темные локации, ночные улицы, монстры, появляющиеся из ниоткуда и пытающиеся уничтожить главного героя, тени, иной раз кажущиеся живыми – разработчики с помощью всего этого создали действительно крутую атмосферу.

А плюс ко всему ее дополняет еще и внешний вид монстров, с которыми вам придется столкнуться, и сражения с ними. Еще одна особенность этой игры заключается в возможностях, которые предлагаются игрокам. Например, стоило бы сказать о том, что в этой игре вас будет ждать частично открытый огромный мир, по которому вы сможете даже на машине перемещаться. Ну а плюс ко всему вас здесь ждет широкий ассортимент вооружений с вечно не хватающим боеприпасом, оружие ближнего боя, озвученные продуманные диалоги со множеством персонажей, головоломки, загадки, множество записок и улик, которые будут постепенно проливать свет на происходящее, и многое другое. К слову, игра уникальна, но чем-то напоминает легендарную серию «RE», так что, точно не разочарует вас.

Ключевые особенности игры
The Walking Evil (Русская версия):


- Классическая, кинематографическая фиксированная.
- Вид от 3 лица.
- Есть возможность взаимодействовать со многими объектами.
- Возможность ездить на автомобиле.
- Возможность поиграть за 2 персонажей.
- IK анимации.
- Различные враги, вступайте в противостояние с врагами, исследуйте темные помещения - все это будет стоять на пути героя к спасению.
- Уникальные эпичные боссы.
- Большое количество оружия.
- Ближний бой.
- В игре вас будет ждать, непревзойденный прилив адреналина, захватывающая сюжетная линия и невообразимые ужасы. Мир вокруг игрока будет меняться, опасность может поджидать вас за каждым поворотом.
- Большие локации на улице, и в помещениях.
- Искусно проработанное окружение, правильно подобранное освещение придает атмосферу хоррора, качественные ауди звуки, - все это создает неповторимый мир игры, который от начала и до конца держит вас на пике напряжения.
- Две концовки игры.

Минимальные системные требования игры
The Walking Evil (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7/8/10
- Процессор: Intel CORE i5
- Оперативная память: 8 GB ОЗУ
- Видеокарта: Nvidia Geforce 820m
- Место на диске: 18 GB


The Walking Evil (Русская версия)



Жанр: Хоррор / Экшн
Язык интерфейса: Русский / Multi 5
Язык озвучки: Русский / Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.3
Размер: 5,69 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+356

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.