Remnant II. Ultimate Edition (Русская версия)

Remnant II. Ultimate Edition (Русская версия)
Выжившим представителям человечества предстоит отправиться в жуткие миры и вступить в бой с новыми беспощадными тварями и богоподобными боссами. Исследуйте глубины неизведанного в одиночку или вместе с друзьями и помешайте злу разрушить реальность. Чтобы не допустить истребления человечества, игрокам придется пройти сложнейшие испытания, полагаясь на собственные навыки и помощь друзей. Сражаясь с могучими боссами и их коварными приспешниками, вы вновь будете вынуждены то бросаться в ближний бой, то аккуратно отстреливать врагов издалека. Для исследования новых биомов понадобится тщательно выбирать оружие и снаряжение, а схватки с боссами и охота за самыми ценными наградами потребуют слаженной работы высокоуровневых игроков.

Путешествовать по новым причудливым мирам и за их пределами можно как в одиночку, так и с друзьями. Вам предстоит встретиться с невиданными существами и опаснейшими врагами. Вы побываете во множестве миров, населенных различными обитателями, где найдете новые виды оружия и интересные предметы. Используйте и улучшайте находки, чтобы совладать с сильными противниками.

Разветвленные цепочки заданий и динамически генерируемые подземелья и зоны проверят на прочность даже самых закаленных игроков, а различные усиления, добыча и система создания предметов помогут им в путешествиях. Каждое прохождение игры будет увлекательным, неповторимым и полным смертельных опасностей. В новых мирах вас ждет множество историй, которые подтолкнут к исследованиям и повторному посещению уже знакомых мест. Вместе с расширенной системой классов появились уникальные пассивные бонусы и потрясающие способности. Путешествуя по мирам, вы сможете открыть новые классы, повысить их уровень и снарядить их, чтобы сделать игру еще более разнообразной.

Твоими главными противниками станут жуткие монстры и это значит, что к битве к ним нужно как следует подготовиться. Собери мощный оружейный арсенал, атрибуты защиты и все необходимые ресурсы для эффективного ведения боя. В игре важно постоянно развивать навыки и боевые характеристики, которые позволят истреблять более сильных оппонентов и из боссов. Порадует наличие незаурядной сюжетной линии, которая позволит нам пройти по истории, раскрывать массу мрачных тайн и узнать, от куда возникло зло. Арсенал вооружения довольно обширный, поэтому тебе всегда будет из чего выбрать. Каждое сражение, в котором ты будешь принимать участие, будет максимально эпичным и динамичным, поэтому скучать точно времени не останется. Графика исполнена в уникальном стиле и позволит каждому с головой окунуться в этот мрачный, пугающий и непредсказуемый мир.

Дополнения игры
Remnant II. Ultimate Edition (Русская версия):


- Survival Pack
- DLC Bundle
- Gunslinger Unlock
- The Awakened King
- Deluxe Edition Items

Минимальные системные требования игры
Remnant II. Ultimate Edition (Русская версия):


- Операционная система Windows 10 x64 и выше
- Процессор: Intel Core i5-7600 / AMD Ryzen 5 2600 и лучше
- Память: 16 Гб
- Видео: GeForce GTX 1650 / AMD Radeon RX 590 или лучше
- DirectX: 12
- Место на диске: 77 Гб


Remnant II. Ultimate Edition (Русская версия)



Жанр: РПГ / Экшн
Язык интерфейса: Русский / Multi 10
Язык озвучки: Русский / Multi 7
Инсталлятор (Wanterlude). Версия игры: 402158
Размер: 68,68 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+6

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 8

  1. Triner от 18 февраля 2024 12:40
    Игра обновлена до версии 402158
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  2. Alexsey
    Alexsey от 15 декабря 2023 00:10
    После 8 часовой игры, она вылетил и при заходе назад появилась начальная картинка создания персонажа, можно ли вернуть сохрания как нибудь?
    1. Alexsey
      Alexsey от 17 декабря 2023 15:51
      Данная игра вообще не сохраняется 
      1. Triner от 17 декабря 2023 17:00
        Учетная запись пользователя Windows и путь к папке установленной игры не должны содержать кириллицы и спецсимволов.
        --------------------
        Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  3. Triner от 22 ноября 2023 19:23
    Игра обновлена до версии 396261, добавлены дополнения.
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  4. MRX_76 от 11 августа 2023 18:57
    надеюсь не хуже первой части
  5. marvel777 от 5 августа 2023 14:02
    как игра, оптимизация?)
    1. SILVA от 8 августа 2023 11:35
      нормально.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.