Agent 00111 (Русская версия)

Agent 00111 (Русская версия)
AGENT 00111 – это стелс-экшен с примесью тактической головоломки, где вам придется шпионить, взламывать системы безопасности, решать сложные головоломки и уничтожать всевозможных врагов…

По сюжету вы будете играть роль девушки-агента разведывательной хакерской организации. Но вы еще не полноценный агент, а всего лишь подготовленный специалист, которому как раз-таки и поручено сдать последний самый важный тест. Он заключается в преодолении кучи преград, взломе компьютеров и стелс-проникновении на секретные объекты. В общем, вас ждет отпадная, атмосферная шпионская история, в которой вам придется применить все свои навыки.

Игровой же процесс в AGENT 00111 основан на самых разных механиках. Но первым делом стоило бы сказать о том, что здесь роль каждого нового объекта играет отдельный уникальный уровень. На каждом таком уровне вас могут поджидать различные преграды, враги, в основном роботизированные, ловушки и многое другое. Ваша же задача, пробраться через все это к компьютеру и взломать его, что не так уж и просто. Всего же в вашем распоряжении будет более двадцати уровней.

Головоломки – в основном это, конечно, физические головоломки, но попадаются также и логические. Большинство из них основывается на стелсе и незаметном проникновении. Где-то вам придется продумывать план преодоления препятствий, где-то придется думать, как обойти охранную систему, а где-то даже придется незаметно подкрадываться к врагам и обезвреживать их. Вариантов много, и каждый раз придется задействовать интеллект.

Конечно не обошлось и без прокачки главной героини. Протагонистка имеет кучу талантов, способностей и навыков, которые по ходу игры придется прокачивать, улучшать. При этом вы сами будете выбирать, какие навыки вам нужны, а какими придется пожертвовать. Прокачать все и сразу точно не получится.

Agent 00111 - это платформер головоломка, чтобы стать частью хакерской организаций, вам поручено пройти тестовое задание, взломать компьютер. Каждый уровень это головоломка, которую нужно решить чтобы обойти систему безопасности. Решайте задачи и скачивайте мегабайты полезной информации.

Ключевые особенности игры
Agent 00111 (Русская версия):


- Решайте головоломки чтобы добыть информацию.
- Прокачивайте способности главной героине.
- Чтобы открыть некоторые двери нужно пройти мини игру.

Минимальные системные требования игры
Agent 00111 (Русская версия):


ОС: Windows 7 or higher
Процессор: 2.2GHz Dual Core
Оперативная память: 8 MB ОЗУ
Видеокарта: Video card with 1000MB of VRAM
DirectX: Версии 11
Место на диске: 6 GB
Дополнительно: 16:9 monitor format


Agent 00111 (Русская версия)



Жанр: Приключение / Бродилка
Язык интерфейса: Русский / Английский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 219 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+31

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.