The Count Lucanor (Русская версия) / Граф Луканор

The Count Lucanor (Русская версия)
The Count Lucanor – приключенческая игра в жанре РПГ с элементами рогалика, где также нашли свое место частички хоррора. Ты сыграешь роль главного героя – простого, но очень отважного мальчика, который отправится в мрачный и опасный мир, чтобы раскрыть все его пугающие тайны. Мир игры волшебный и удивительный, поэтому скучно тебе в нем точно не будет. Ты всегда должен быть готов к неожиданным поворотам событий и сюрпризами, а также будь готов справится с сложными ситуациями, в которых от твоих действий будет зависеть дальнейшее развитие событий. Игра наделена увлекательной линией сюжета с неожиданным поворотами событий. Также здесь присутствует интересный и динамичный игровой процесс.

Сюжетная линия будет всегда переменчива, и это зависит от того, какие решения ты будешь принимать и какие действия совершать в той, или иной ситуации. Головоломка разбросана по всей игре, и ты должен собрать все ее кусочки воедино, чтобы открыть самую большую завесу тайны. Раздобудь ценное сокровище, проходя сложные миссии и справляясь с коварными противниками на пути. Броди по локациям замка, стараясь исследовать всю территорию, чтобы добиться поставленной цели и устранить всех соперников. The Count Lucanor (Граф Луканор) – это пиксельный квест вперемешку с адвенчурой, игра, в которой вам придется с головой погрузиться в интереснейшее приключения маленького Ганса, что отправился на поиски счастья и богатств. Сюжет игры вращается вокруг паренька по имени Ганс, что жил неподалеку от леса и мечтал о счастливой жизни. Его семья была настолько бедной, что родителям буквально не было за что даже отпраздновать его день рождения.

Это настолько обидело мальчика и задело за живое, что он решил раз и навсегда покинуть свой дом, чтоб отправиться на поиски счастья и богатств. Но его путешествие оказалось не столь далеким – уже в начале пути ему повстречался странный дух, который и предложил отправиться в необычный замок и пройти жуткое испытание. Что до игрового процесса, так он в The Count Lucanor довольно прост и основывается на простейших механиках. В роли Ганса вам придется отправиться в жуткий замок и изучить его вдоль и поперек с одной лишь единственной целью – узнать имя призрака, которого он повстречал в лесу. Казалось бы, все достаточно просто, но на самом деле это не так – вам придется исследовать огромные просторы замка и его окрестностей, решить десятки сложнейших головоломок, пообщаться со множеством различных персонажей, и не только. В общем, скучать точно не придется.

Присоединитесь к Гансу в его удивительном приключении, полном сюрпризов и испытаний! Погрузитесь в захватывающую историю, где каждое решение имеет последствия, а каждая подсказка - кусочек головоломки, и найдите сокровище. Узнайте грязные тайны замка, повстречайте самых разных персонажей, но помните: самое страшное сокрыто от глаз. Воссозданный в стиле 8-ми и 16-ти битных старых игр и вдохновлённый такими культовыми проектами, как: "The Legend of Zelda", "Yume Nikki", "Silent Hill" и "Dark Souls", - "Граф Луканор" - удивительное, таинственное и ужасное приключение в сказочном мире. Игра предлагает важные выборы, различные концовки, секреты и несколько путей решения головоломок. Разрабатывается для PC, Mac и Linux.

Ключевые особенности игры
The Count Lucanor (Русская версия):


- Исследование: Пройдитесь по Мрачному замку, расставляя свечи и освещая себе путь.
- Общение: Разговаривая с NPC, получайте от них подсказки и раскройте тайну графа Луканора.
- Выборы: Ваши действия влияют на ход игры, предусмотрено несколько сюжетных линий и пять разных концовок.
- Стелс: Прячьтесь под столами и занавесками, дабы остаться незамеченным.
- Головоломки: Используйте найденные вами вещи с умом, продвигаясь по сюжету.
- Сноровка: Избегайте ловушки и врагов, присутствующих в замке.

Дополнения к игре
The Count Lucanor (Русская версия):


- Саундтрек

Минимальные системные требования игры
The Count Lucanor (Русская версия):


- Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
- Процессор: Core 2 Duo
- Оперативная память: 2Гб
- Видеокарта: Intel HD 3000
- Памяти на Жестком Диске: 512Мб


The Count Lucanor (Русская версия) / Граф Луканор



Жанр: Приключения / Хоррор
Язык интерфейса: Русский / Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.4.23
Размер: 513 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+56

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 1

  1. Don Faraon от 28 сентября 2021 18:52
    Игра обновлена до версии 1.4.23
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.