Katawa Shoujo Repair (Русская версия)

Katawa Shoujo Repair (Русская версия)
Katawa Shoujo – игра, которая точно сможет порадовать любителей аниме, так как она прекрасно исполнена в классике жанра, а также имеет довольно увлекательный игровой процесс. Помимо этого, тебе предстоит пройти по интересной линии сюжета с неожиданным поворотами событий, где от твоих действий будет зависеть дальнейшее развитие главного героя. Приключенческая игра подарит тебе массу положительных эмоций, поэтому смело отправляйся в мир аниме и насладись занимательными заданиями. Игра выступает в стиле симулятора знакомств, где ты возьмёшь на себя роль главного героя и отправишься на поиски привлекательных девочек.

Все дело в том, что наш герой наделён недугом в виде сильной аритмии сердца, поэтому он не может учиться в обычной школе. Его направляют в школу, специализирующуюся на подобных проблемах детей, где ученики страдают от различных физических проблем. Ты будешь учиться на хорошие оценки, а также стараться вылечить свою болезнь. Чтобы отвлечься от рутинной деятельности ты принял решение завести как можно больше друзей, а также знакомств с прекрасными представительницами женского пола. У каждого из тех, с кем ты захочешь завести знакомство, будут совершенно разные жизненные принципы, поэтому к каждому необходимо найти подход.

В основу игры взяты пять разных по типу, характеру и внешности девушек, с одной из которых и захочет наш главный герой завести отношения. Katawa Shoujo - визуальная новелла про школу для инвалидов. У главного героя случается сердечный приступ и его отправляют в спецзаведение для инвалидов. Казалось бы, всё очень плохо и грустно, но на самом деле всё только начинается! Он заводит в школе новых друзей, которые тоже как и он являются инвалидами, у кого-то из них нету ног, а у кого-то обеих рук. Но несмотря на это, они не отчаиваются и стремятся жить не испытывая никаких ограничений. Например, девушка, которая осталась без рук начинает рисовать ногами. Здесь наш герой даже встретит свою первую любовь.

Игра настолько пропитана эмоциями, что многие игравшие пускают слезу, а после прохождения вы обязательно скачаете саундтрек, он просто шикарен. Хисао Накай - обычный ученик средней школы и учится в ней последний год. Однажды он находит в шкафчике письмо от неизвестного отправителя и приходит в указанное место встречи. Автором письма оказывается девушка, которая любит его, но при разговоре с ней он теряет сознание. Очнувшись в больнице, он узнает, что причиной его обморока является неожиданно проявившая себя болезнь сердца - аритмия. После долгого лечения в больнице от аритмии, он вынужденно переводится в школу Ямаку, где, несмотря на трудности, обретает друзей и любовь.

Минимальные системные требования игры
Katawa Shoujo Repair (Русская версия):


- Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
- Процессор: Intel Pentium 700 МГц
- Оперативная память: 128Мб
- Видеокарта: 32Мб видеопамяти
- Памяти на Жестком Диске: 1Гб


Katawa Shoujo Repair (Русская версия)



Жанр: Визуальная новелла
Язык интерфейса: Русский / Multi 4
Инсталлятор. Версия игры: 08.10.2020
Размер: 406 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+14

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.