AI Shoujo

AI Shoujo
AI Shoujo AI – реалистичная игра в жанре симулятора, где ты отправишься в необычный мир, на просторы тропического острова, где проживают красивые девушки, а все вокруг цветет и пахнет. Для начала игра предлагает тебе самостоятельно создать главного героя, наделив его отличительными характеристиками и внешними данными, а затем, вместе с ним отправиться навстречу увлекательным событиям и незабываемым приключениям. Ты погрузишься в реальный мир и проживёшь жизнь главного героя, обучаясь, ходя на работу, влюбляясь и заводя семью.

Проект предназначен для лиц старше восемнадцати лет. Ты пройдешь по незаурядной линии сюжета, обладающей неожиданными поворотами событий, стараясь принимать как можно более правильные решения. Не забывай развиваться как личность, чтобы привлечь все больше и больше представительниц прекрасного пола. Перед тобой откроется богатый инструментальный набор, с помощью которого ты сумеешь создать уникального персонажа, который впоследствии сумеет покорить красивый мир девушек. Этот остров скрывает в себе не мало тайн и загадок, поэтому сосредоточься как следует, чтобы быть готовым к самым неожиданным поворотам событий.

AI Shoujo – это японский симулятор жизни, в котором вы будете просто жить, строить отношения, заниматься разными делами, и делать многое другое, все, чего только душа пожелает. События игры происходят на пышном, красивом, ярком экзотическом острове. Разработчики проделали просто колоссальную работу и создали такой окружающий мир, в котором буквально не к чему придраться. И вот на этом-то острове вы и будете проживать свою жизнь в роли главного героя. Но никакого конкретного сюжета тут нет. Это просто симулятор жизни, в котором вы будете заниматься типичными для обычного человека делами.

Создав своего героя и начав свое путешествие по острову, вы сможете познакомиться с кучей разнообразных персонажей. Тут вам и огромное количество девушек, и парни, и взрослые молодые люди. И все занимаются своими делами. Прогуливаясь по просторам острова, вы обязательно кого-нибудь встретите. То девушка может сидеть на берегу водоема и рыбачить (вы можете присоединиться к ней), то и вовсе кто-нибудь просто будет прогуливаться вам навстречу. Вариантов много. Но что еще круче, так это то, что персонажи в AI Shoujo обладают своими уникальными характерами и живут, как люди. ведут себя, как реальные люди, и реагируют на все максимально реалистично.

AI Shoujo - это игра-симулятор крафта и выживания, в которой вы будете наслаждаться беззаботной жизнью в изобилии на пышном безлюдном острове. Но это не уединенное путешествие философского размышления, нет! Прекрасная группа реалистичных дам с искусственным интеллектом не даст вашим ночам стать одинокими, а дни наполнятся комфортом и радостью. Что еще круче, так это то, что персонажей тут можно настраивать в полной мере так, как вам захочется. Но и это еще не все. разработчики придумали уникальные систему взаимодействия с персонажами игры, благодаря которой вы будете контролировать каждое действие своего героя. Например, вы сможете прикоснуться к волосам собеседницы и определить, как именно будет осуществлять прикосновение, какие волосы и какие пряди будут задеты, и не только.

Минимальные системные требования игры
AI Shoujo:


- Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
- Процессор: Intel Core i3 4000 series
- Оперативная память: 4 Гб
- Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 700 Series / AMD Radeon R-2000 Series (2 Гб)
- Место на диске: 15 Гб


AI Shoujo



Жанр: Симулятор / Песочница
Язык интерфейса: Английский / Multi 4
Язык озвучки: Японский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 3,2 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+20

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 4

  1. Fyya121212
    Fyya121212 от 8 июня 2022 16:17
    Здраствуйте, можете выложить обнову, говорят там исправили баг с леской на рыбалке в начале игры smile


  2. emquisy
    emquisy от 27 декабря 2021 13:19
    почему-то где угодно в комментах к этой игре пишут словно скачивали ради атмосферы а не подрочить
  3. EkolayzeR
    EkolayzeR от 18 апреля 2021 12:40
    Ну так как? Добавите Koikatsu party? sweat_smile
  4. EkolayzeR
    EkolayzeR от 16 апреля 2021 18:07
    Здравствуйте, не могли бы вы добавить версию игры посвежее, говорят там исправили баг с леской на рыбалке в начале игры. И ещё просьба, не могли бы вы добавить игру от этой же компании, называется "Koikatsu party". Спасибо за внимание))) smile 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.