Serial Cleaner (Русская версия)

Serial Cleaner (Русская версия)
Врубаешься? Почувствуй себя в шкуре The Cleaner, профессионального уборщика мест преступлений для мафии. Нет другого такого бизнеса как этот, и сейчас он очень востребован. Прошмыгни на место преступления незаметно для копов. Убери кровь, избавься от тел и спрячь все улики в этой стилизованной под 70-е 2D стелс/экшн игре.

Время уборки! Итак, вы — Чистильщик, специалист по заметанию следов, работающий на мафию. Профессия эта необычная, и сейчас на нее как раз огромный спрос... Вам нужно незаметно проникнуть на место преступления, чтобы смыть следы крови, спрятать трупы и уничтожить улики. Все это ждет вас в динамичной, двухмерной игре в стиле 70-х.

Serial Cleaner (Сериал Клиенр) – игра, выполненная в жанре аркады, где успешно нашли свое место элементы стелс-экшена. Что касается визуализации, то разработчики отталкивались от стиля игр, выпущенных в семидесятых годах. Здесь тебе предстоит взять на себя роль уборщика, который занимается не совсем приятным делом. Его главная задача заключается в том, что он должен вовремя прибывать на место совершения того, или иного преступления , а затем отчищать там все до блеска, устраняя трупов либо то, что от них осталось. Повсюду будут разбросаны улики, орудия убийства и жертвы – от всего этого ты должен немедленно избавляться. Игра наполнена черным юмором и сатирой, а также здесь присутствует динамичный геймплей, именно поэтому скучать тебе точно не придется. Ты попадаешь в мрачный и полный жестокости мир, где будешь заниматься коварными делами, не совсем приятными для нашего главного героя. Но за каждое исполненное задание он будет получать довольно неплохие суммы денежных средств. Главный герой будет выглядеть как настоящий брутальный мужчина, с усами и очками на глазах. Ему лет за сорок и он не собирается останавливаться на достигнутом и старается всеми силами пробить себе дорогу к вершине карьерной лестнице в данной, не совсем обычной сфере деятельности.

Минимальные системные требования игры
Serial Cleaner (Русская версия):


- ОС: Windows 7/8/10
- Процессор: Intel Core Duo 2 2,5GHz
- Оперативная память: 2 GB ОЗУ
- Видеокарта: Nvidia GeForce 9600 GT 512MB
- DirectX: Версии 9.0c
- Место на диске: 2 GB


Serial Cleaner (Русская версия)



Жанр: Экшн / Симулятор / Стэллс
Язык интерфейса: Русский / Multi 8
Инсталлятор. Версия игры: 1.0.1.0
Размер: 362 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+10

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 1

  1. FasTIK21
    FasTIK21 от 24 сентября 2021 01:57
    Прикольно. Вроде фильм был наподобие этого, забыл название, с Самуэлом Джексоном.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.