Milanoir (Русская версия)

Milanoir (Русская версия)
Milanoir — насыщенный криминальный экшен о беспощадном Милане, вдохновленный итальянскими фильмами о полицейских, которые обожает Квентин Тарантино. Знакомьтесь: Пьеро! Его только что нежданно-негаданно освободили из заключения, и теперь он хочет отомстить тому, кто подставил его.

Milanoir (Миланоир) – криминальный игровой проект, исполненный в уникальном стиле, где тебе предстоит попасть в мистический мир, основа которого заложена в криминале. Данная игра была разработана в жанре экшена, поэтому ты будешь принимать участие в феерических сопротивлениях с самыми коварными и беспощадными врагами. Вдохновение разработчики брали у известного итальянского фильма про криминал, поэтому сюжетная линия будет захватывающей, а это говорит о том, что скучно тебе здесь точно не будет. Ты сыграешь роль главного героя, которого только недавно, совершенно по случайным обстоятельствам, освободили из под тюремного заключения. Главная загвоздка во всей этой истории заключается в мести нашего героя, так как срок он отсидел не по своей вине, и именно поэтому решает встать на путь отмщения. Город полон безумия и покрыт мрачной пеленой, поэтому тебе стоит быть внимательным, чтобы не попасть в очередную беду. Сторонников вражеской силы и всяческих неприятностей ты можешь ждать на каждом шагу. Старайся пополнять свой арсенал мощным оружием, а также не забывай подготовится к очередной схватке, ведь сила врага с каждым разом будет все расти и расти.

Ключевые особенности игры
Milanoir (Русская версия):


- Milanoir — насыщенный криминальный экшен о беспощадном Милане, вдохновленный итальянскими фильмами о полицейских, которые обожает Квентин Тарантино. Знакомьтесь: - Пьеро! Его только что нежданно-негаданно освободили из заключения, и теперь он хочет отомстить тому, кто подставил его.
- Вам предстоит разузнать правду и сбежать от преследователей в этом безжалостном городе. Кто-то хочет вас убить — вам+полюбуйтесь улицами Милана в стиле пиксель-арт! Окунитесь в пьянящую атмосферу 70-х!
- РЕЖИМ АРЕНЫ: смерти не избежать, но ее можно оттянуть — убивая...
- СОВМЕСТНЫЙ РЕЖИМ НА ДВОИХ: парень в синем поможет парню в красном в борьбе с общим врагом.

Дополнения игры
Milanoir (Русская версия):


- Original Soundtrack

Минимальные системные требования игры
Milanoir (Русская версия):


- ОС: Windows 7/8/8.1/10 x86 or x64
- Процессор: Intel Core2 Duo E4500 (2 * 2200) or equivalent/AMD Athlon 64 X2 4200+ (2 * 2200) or equivalent
- Оперативная память: 2 GB ОЗУ
- Видеокарта: GeForce 8500 GT (512 MB)/Radeon HD 4350 (512 MB)
- DirectX: Версии 9.0
- Место на диске: 1 GB


Milanoir (Русская версия)



Жанр: Экшн / Шутер
Язык интерфейса: Русский / Multi 7
Инсталлятор. Версия игры: 1.1.0.213
Размер: 137 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+16

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.