SolSeraph (Русская версия)

SolSeraph (Русская версия)
Ретро-платформер в жанре "экшн" с защитой башен, SolSeraph заново изобретает классику! Защити человечество и реши судьбу цивилизации. Строй города и оборонительные сооружения, чтобы защититься от неустанно атакующих монстров, а затем спустись в их логова с мечом и парочкой заклинаний за пазухой, чтобы покончить с ними раз и навсегда. Исследуй парящие острова, древние пещеры и заброшенные города. Мир у твоих ног! SolSeraph от ACE Team, авторов Rock of Ages и Zeno Clash, сочетает экшн и стратегию в насыщенном уникальном геймплее, напоминающем о 16-битной эре.

SolSeraph – стратегическая игра с элементами жанра экшен, где ты займешься строительством и обороной. Строй всевозможные города и различные защитные сооружения, чтобы обороняться от наступления коварных монстров. Здесь на твои плечи возлагается ответственность за все человечество, ведь ты самостоятельно будешь решать судьбу всей цивилизации. Атака монстров будет внезапной, поэтому ты всегда должен быть готов дать им отпор.

Игровой процесс максимально динамичный и отправит тебя в шестнадцатибитный мир. Защити свои башни любым доступным способом и убереги человечество от гибели. Относительные сооружения помогут тебе эффективней добиваться поставленной цели. Также стоит не забывать об улучшении своих навыков, характеристик и боевого арсенала, в котором всегда должно находится мощное оружие. Не обойдется в игре и без применения магии, которую ты сможешь направить на противников с помощью палочки заклинаний. Ты побываешь на островах парящих в небесах, а затем спустишься в мрачные и опасные подземелья, чтобы истребить всех, кто посмел встать на сторону зла. Не забывай применять стратегические навыки, чтобы просчитывать действия наперед, тем самым обретая больше шансов на победу.

Минимальные системные требования игры
SolSeraph (Русская версия):


- ОС: Windows 7 и выше (только 64 бит)
- Процессор: AMD FX-4350 / Intel Core i3-3210 и лучше
- Память: 4 Гб
- Видео: AMD Radeon R7 260X (2GB VRAM) / NVIDIA GeForce GTX 750 (2GB VRAM) или лучше
- DirectX: 11
- Место на диске: 2 Гб


SolSeraph (Русская версия)



Жанр: Башенки
Язык интерфейса: Русский / Multi 6
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 1,57 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+8

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.