Alchemist Simulator (Русская версия)

Alchemist Simulator (Русская версия)
Alchemist Simulator – игровой проект, разработанный в жанре симулятора, где тебе предстоит окунуться в уникальный мир алхимии. Возьмись за исполнение роли простого паренька – начинающего студента, который обучается азам алхимического искусства и грезит своим профессиональным будущим. Перед тобой открываются просторы большой студии, оставленной знаменитым родственником и теперь ты должен сделать все возможное, чтобы продолжить его дело, став не менее известным. Изучи окружение, обустрой все так, как тебе будет удобно, а затем принимайся за дело, стремясь к своей мечте.

Стоит постоянно развивать свои навыки и умения, чтобы открывать дополнительные возможности и суметь обучиться ещё более сложным заклинаниям. Вокруг множество книг, которые хранят в себе интересные рецепты, и их ты можешь применять для того или иного эксперимента, чтобы открывать новые. Стоит не забывать о том, что любое совершенное тобой действие и принятое решение будет иметь последствия. По мере прохождения будь готов столкнуться с различными трудностями, но ведь именно они помогут тебе стать настоящим могущественным магом.

Alchemist Simulator – это симулятор фэнтезийного алхимика, игра, в которой вы сможете научиться варить волшебные зелья для героев, на заказ и на продажу, создавать рецепты, и не только…По сюжету вам выпала честь поработать в студии вашего известного, прославившегося на весь мир родственника алхимика. Вы студент, начинающий алхимик, и вам теперь нужно будет заработать собственное имя. Вы должны научиться создавать зелья, стать настоящим алхимиком, придумать собственные рецепты, в конце концов, создать зелья и заклинания, о которых ранее никто не слышал, и не только. Но не спешите. Алхимия, дело не из простых, и каждое ваше действие может стать роковым.

Здесь вы сможете открыть для себя удивительный, необычный магический мир, в котором буквально все может стать ингредиентом для могущественного зелья. И вы должны все это изучать. Яйцо дракона? Какая-то странная трава со дна местного озера? Или еще что? Не знаете, для чего все это нужно? Что ж, не расстраивайтесь! Вы сможете выяснить все, включая то, какими свойствами обладает тот или иной ингредиент, но нужно быть аккуратным. Каждое зелье может обладать, как плохими, так и хорошими свойствами. Вы можете создать любовный эликсир, или самый настоящий яд. Будьте осторожны.

Минимальные системные требования игры
Alchemist Simulator (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
- Процессор: Intel Core i3-4130
- Оперативная память: 4 Гб
- Видеокарта: Nvidia GTX 660
- Место на диске: 870 Мб


Alchemist Simulator (Русская версия)



Жанр: Симулятор
Язык интерфейса: Русский / Английский
Инсталлятор. Версия игры: 2020.10.28
Размер: 249 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+9

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.