Creaks (Русская версия)

Creaks (Русская версия)
Встречайте своих новых соседей. Земля дрожит, лампочки лопаются, и вы понимаете, что за стенами вашей комнаты происходит нечто крайне необычное. Вооружившись острым разумом и отвагой, вы погружаетесь в мир, населенный крылатым народом и смертоносными мебельными чудищами.

Создатели классических инди-игр Machinarium и Samorost представляют Creaks — новую приключенческую игру с загадками, в которой вы сможете насладиться графикой ручной рисовки, идеальной анимацией, необычными звуковыми эффектами и эклектичным саундтреком от Hidden Orchestra. Проходите игру в собственном темпе, разгадывайте десятки тщательно созданных загадок, исследуйте особняк в поисках скрытых картин и откройте великую тайну.

Creaks – сюрреалистический приключенческий платформер, выполненный в мрачном визуальном стиле. Вместе с героем игры вам предстоит отправиться в непростое путешествие и исследовать мир за пределами своего дома. На пути вас будет поджидать множество препятствий и головоломок, а также встреча с необычными персонажами и существами.

Creaks – игра, разработанная в жанре приключения, где тебе предстоит покорить сюрреалистичный, непредсказуемый и захватывающий мир. Сюжетная линия расскажет нам о главном герое – молодом парне, который, по совершенно неизвестным обстоятельствам, оказался в месте существования страхов, упрёков и жутких созданий. Незадолго до этих событий герой решает починить лампу, которая и привела его в это странное место. За всю свою жизнь он даже и не догадывался, что чулан собственного дома скрывает в себе проход в потусторонний мир. Ты должен быть готов столкнуться с различными опасностями и непредсказуемыми событиями, решению сложных головоломок и разгадке покрытых пеленой мрака тайн.

Место, в которое ты попал – необычное, и все действия, которые ты будешь совершать здесь, окажут то или иное влияние на реальный мир. На твои плечи ложиться огромная ответственность за спасение родного дома, поэтому будь внимательным и подключи смекалку в прохождении. Враги будут непредсказуемыми, а это значит, что нужно подготовить мощный боевой арсенал. Сделай все возможное, чтобы отыскать выход из этого злополучного места и спасти мир от угрозы уничтожения.

Дополнения игры
Creaks (Русская версия):


- Артбук
- Оригинальный внутриигровой саундтрек

Минимальные системные требования игры
Creaks (Русская версия):


- Операционная система: WINDOWS 7, 8, 10 (64-BIT Required)
- Процессор: 2 GHz Intel i5 or better
- Оперативная память: 4 GB ОЗУ
- Видеокарта: DirectX 11 compatible GPU
- Свободное место на жестком диске: 4,02 ГБ


Creaks (Русская версия)



Жанр: Квест / Платформер / Головоломка
Язык интерфейса: Русский / Multi 17
Инсталлятор. Версия игры: 1.0.9
Размер: 2,38 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+20

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 3

  1. Don Faraon от 21 июля 2021 18:36
    Игра обновлена до версии 1.0.9
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  2. Don Faraon от 19 января 2021 19:30
    Игра обновлена до версии 1.0.6 + добавлены артбук и саундтрек
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  3. Florenzo
    Florenzo от 29 июля 2020 02:56
    Очень хорошая игра, не слишком сложная, но подумать надо, атмосферная музыка под стать интересной рисовке, отлично провел вечер, спасибо за игру
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.