The Choice of Life: Middle Ages (Русская версия)

The Choice of Life: Middle Ages (Русская версия)
The Choice of Life: Middle Ages – это казуальная ролевая карточная игра, в которой вы отправитесь на просторы сказочного Средневековья и будете принимать решения, от которых будет зависеть ваша судьба. Тут нет места линейности и какому-то фиксированному сюжету, и вся игра, как и ее сюжет, основываются исключительно на решениях, которые вы же и будете принимать. А начинается тут все с самого рождения. Сразу после рождения вам придется принимать решения, от которых будет зависеть буквально все без исключения. В конечном итоге вы увидите, кем стал ваш герой, чего добился, и не только. Звучит немного скучно, но на самом деле играть в эту игру, и тем более, наблюдать за последствиями решений, очень интересно.

И вот, вы родились. Теперь пора принимать решения. В самом начале решения будут касаться самых простых и невзрачных на первый взгляд вопросов, но уже через некоторое время вы поймете, что все они играют очень важную роль. Например, решите, что вы будете делать – бегать по дому, или просто сидеть в углу. В одном случае все будут обращать внимание на вас, а в другом, вас попросту не будут замечать. Потом придется решить: научиться разговаривать или ходить. И от этого тоже будет зависеть очень многое. Вы оказались в сказочном средневековом королевстве. А, как вы знаете, выжить там было непросто. Поэтому, вам предстоит делать мудрый (а подчас не очень) выбор, который определит вашу судьбу!

И это лишь малая часть решений, которые Вы будете принимать на пути от простого крестьянина до дворянина. Готовы ли Вы отправиться в опасное приключение и узнать тайну королевства? Со временем, по ходу взросления, вы будете сталкиваться уже с более серьезными задачами. Например, вам придется решать, как поступать в отношении тех или иных людей, на чью сторону стать в войне или споре, как ответить или повести себя в ответ на отцовское наказание, или еще что. Ну и конечно же, не обошлось в The Choice of Life: Middle Ages и без юмора, комичности и простой глупости. Принимайте решения о баловстве, решите, кем вам стать и какие навыки развивать, и наблюдайте за тем, как меняется жизнь вашего героя. Возможно, он станет бандитом. вечно живущим за решеткой, а возможно, он станет даже самым настоящим дворянином.

Ключевые особенности игры
The Choice of Life: Middle Ages (Русская версия):


- Стать разбойником или порядочным торговцем?
- Попрошайничать или обучиться ремеслу?
- Встать на сторону суеверных крестьян или на защиту невинных ведьм?

Минимальные системные требования игры
The Choice of Life: Middle Ages (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7 / Windows 8 / Windows 10
- Процессор: 2.0+ GHz
- Оперативная память: 2 GB ОЗУ
- Видеокарта: Radeon HD5450 or better; 512 MB or higher
- DirectX: Версии 9.0c
- Место на диске: 600 MB


The Choice of Life: Middle Ages (Русская версия)



Жанр: Карты / Симулятор
Язык интерфейса: Русский / Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0.5
Размер: 51 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+81

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 3

  1. k3nzyyy от 2 октября 2022 15:49
    Можете пожалуйста добавить вторую часть этой прекрасной игры
    1. Emperor_Dodo04 Онлайн
      Emperor_Dodo04 от 26 ноября 2022 03:22
      Поддерживаю.
      Пожалуйста, залейте..
      1. Triner от 28 ноября 2022 16:52
        Она давно на сайте, научитесь пользоваться поиском.
        --------------------
        Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.