Empire TV Tycoon (Русская версия) / Магнат ТВ Империи

Empire TV Tycoon (Русская версия)
Магнат ТВ Империи это игра, в которой ты управляешь телевизионным каналом, и боретесь за зрителей. Тебе приходится принимать решения, от которых будет зависеть популярность и прибыльность твоего канала. Ты будешь определять контент, выбирать рекламодателей, нанимать сотрудников, делать свои собственные программы и еще много другого! Эта игра вдохновлена такими играми, как Mad ТВ, Mud ТВ и прочими играми по кино-продакшену, с современным подходом к производству контента, такого как фильмы и телешоу.

ТВ Империя это большая корпорация, которая несет серьезные убытки и не может позволить себе дальше содержать три канала, придётся оставить один. Тебя наняли руководить этим каналом, чтобы достичь популярности и остаться на рынке.

Empire TV Tycoon – игра, разработанная в популярном жанре симулятора, где тебе необходимо взять на себя огромную ответственность за управление целой телевизионной компании. Для начала ты будешь руководить совсем небольшой по размерам телевизионной студией, которая должна делать правильные эфиры, чтобы подниматься вверх по карьерной лестнице, постепенно устраняя всех своих конкурентов на пути. Для начала найди подходящее помещение, а затем займись набором персонала, где каждый должен любить свое дело и всячески в нем развиваться.

Старайся всегда принимать правильные решения и не делать ошибок, так как это может принести за собой довольно печальные последствия. Судьба твоих владений у тебя в руках, поэтому тебе необходимо хорошенько постараться, чтобы компания процветала со стремительным процессом. Создавайте интересные передачи, набирай большую аудиторию, тем самым зарабатывая довольно неплохие суммы денег для развития собственного бизнеса. Деньги тебе необходимо тратить на улучшение не только оборудования, но и на подбор более профессиональных людей в свою слаженную команду.

Ключевые особенности игры
Empire TV Tycoon (Русская версия):


- Управляй своим каналами выбирай лучший контент для своей аудитории. Повышай уровень популярности своего канала и побеждай в войне между тремя каналами ТВ Империи.
- У каждой части аудитории есть то, что она любит и то, чего не приемлет. Сделай своих зрителей счастливыми и популярность твоего канала возрастёт. Но если ты их расстроишь, то твои рейтинги окажутся на дне.
- Покупай и продавай фильмы и телешоу, которые лучше всего удовлетворяют вкусы твоих зрителей. Также ты можешь выбрать свои любимые фильмы из примерно 1000 фильмов.
- Не связывайся с нелегальным контентом. Пиратские фильмы дешевле, но риск велик, а полиция всегда настороже.
- Если ты поможешь рекламодателям получить внимание своих зрителей, то сможешь заработать денег. Но будь осторожен: иногда их требования и сроки очень сложно соблюсти.
- Нанимай сотрудников, которые помогут тебе выполнять различные задачи, с разными навыками и уровнем подготовки.
- Создавай свой собственный контент, фильмы и телешоу. Эффективно распределяй ресурсы на все жанры фильмов.
- Пользуйся персонализированным и рандомизированным киносценарием для каждого продакшна. Есть много комбинаций для фильмов разных жанров.
- Нанимай актеров для своих фильмов, но для этого нужно знать их сильные и слабые стороны. Сделай все возможное, чтобы они были счастливы, и используй их способности с максимальной эффективностью.
- Как директору, тебе придется принимать взвешенные решения при съемке каждого типа контента, и эти решения будут влиять на качество конечного продукта. Подавай заявки на получение различных наград в сфере телевидения и кино. Стремись быть лучшим и заслужить славу.
- Раскрой секреты и сюрпризы киноиндустрии за последние 50 лет.

Минимальные системные требования игры
Empire TV Tycoon (Русская версия):


- ОС: Windows XP
- Оперативная память: 4096 MB ОЗУ
- DirectX: Версии 9.0
- Место на диске: 300 MB


Empire TV Tycoon (Русская версия) / Магнат ТВ Империи



Жанр: Тайкун
Язык интерфейса: Русский / Multi 6
Инсталлятор. Версия игры: 1.6.0
Размер: 107 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+8

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 1

  1. RoMaaN_12
    RoMaaN_12 от 22 августа 2020 17:20
    Прошу пожалуйста залейте игру mount and blade ,прошу вас)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.