Roki (Русская версия)

Roki (Русская версия)
Roki (Roki) – необычное приключение, в котором вам придется отправиться в путешествие по миру скандинавских сказок и мифов вместе с Товой, потерявшей семью и жаждущей во что бы то ни стало отыскать ее. События игры повествуют о девочке по имени Това. Она потеряла семью и теперь жаждет найти ее и спасти. Но для этого ей придется отправиться в необычный огромный мифический мир, в основу которого лег скандинавский фольклор. Там ей, а значит и вам, предстоит столкнуться с кучей разных событий, решить море задач, повстречать сказочных персонажей и необычных существ, и не только. Иными словами, вас ждет реально необычное путешествие.

Вообще, с виду может показаться, что это типичный исследовательский квест, но на самом деле это нечто большее. Тут вам и частично открытый мир с кучей разнообразных локаций, и нелинейная сюжетная линия, и приключения, и разные необычные мифические существа, и исследование, и головоломки с загадками, и интригующие встречи, и многое другое. Roki пропитана духом скандинавского фольклора. Эта мрачная современная сказка порадует вас трогательным сюжетом, очаровательной графикой, таинственными головоломками и захватывающими исследованиями. Вас с Товой ждет волшебное приключение по спасению ее семьи. Вы отправитесь в тайный и давно забытый мир сказок и мифов, причудливые земли которого населяют не менее причудливые существа. Исследуйте древние дикие земли, раскройте тайны и спасите свою семью в современном приключении, которое придется по вкусу любому игроку.

По ходу путешествия вы сможете свободно исследовать локации в таком порядке, какой вам покажется наиболее подходящим. Игра не будет вас ограничивать. Спокойно исследуйте локации, неспешно решайте головоломки, наслаждайтесь атмосферой и просто получайте удовольствие. И к слову, атмосферу тут реально прекрасная. Прекрасно проработанные локации, леса и подземелья с пещерами, необычные мифические существа и животные, загадки – все это создает необычную атмосферу, благодаря которой кажется, будто попал в сказку. По ходу прохождения игры вы найдете много разных существ, например, огромного белого волка. Среди них будут, как не слишком-то и дружелюбные, так и те, что помогут вам. А еще в Roki вам придется решить с десяток головоломок, отгадать много загадок, собрать кучу предметов, и не только.

Ключевые особенности игры
Roki (Русская версия):


- Исследуйте оживленный сказочный лес. Отправляйтесь вместе с Товой исследовать богатый и притягательный мир зимних сказок и мифов скандинавских народов, который оживает перед вами благодаря неповторимой графике игры.
- Заводите друзей среди чудовищ. В диких скандинавских землях вы повстречаете множество древних магических существ — дружелюбных и не очень! В Roki полно жутких, но милых созданий, которые ближе познакомят вас с северным фольклором.
- Ищите давно забытые предметы. В древних диких землях кроется множество тайн и утерянных предметов, которые помогут вам в вашем приключении.
- Решайте загадки дикой природы. В Roki смекалка куда важнее грубой силы, ведь только с ее помощью вы сможете открыть древние проходы и найти ответы на загадки.
- Прокладывайте маршруты. Все аспекты путешествия Това заносит в свой любимый дневник. Вы можете открывать неизведанные регионы, собирать находки, получать уникальные значки исследователя дикой природы и все глубже погружаться в богатый мир скандинавского фольклора. Получайте удовольствие от игры
- Roki — это приключение для абсолютно всех игроков. Небоевой игровой процесс, простое управление и понятные мотивы придутся по душе любому. Вас ждет множество испытаний. Если станет слишком сложно, игра сама поможет вам продвинуться дальше. Поэтому Roki, с ее по-настоящему современным взглядом на приключенческий жанр, подойдет как опытным игрокам, так и новичкам.

Минимальные системные требования игры
Roki (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7 /8.1 /10 (64-bit)
- Процессор: Intel Core i5 2500 or AMD FX 6350
- Память: 4 GB RAM
- Графика: Intel HD Graphics 530 / Radeon RX Vega 8
- Хранение: 5 GB


Roki (Русская версия)



Жанр: Приключения
Язык интерфейса: Русский / Multi 11
Инсталлятор. Версия игры: 3.3
Размер: 884 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+22

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 2

  1. Don Faraon от 18 апреля 2021 16:24
    Игра обновлена до версии 3.3
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  2. Rocky
    Rocky от 20 октября 2020 19:48
    залейте игру Marvel's Avengers Deluxe Edition 2020
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.