Spirit of the North: Enhanced Edition (Русская версия)

Spirit of the North: Enhanced Edition (Русская версия)
Spirit of the North – это одиночная приключенческая игра от третьего лица, вдохновленная захватывающими и загадочными пейзажами Исландии. История уходит корнями в скандинавский фольклор. Это история о простом рыжем лисе, чья судьба тесно переплетается с судьбой стража Северного сияния — женским лисьим духом. Путешествуя по горам и под красными небесами, вы узнаете больше о своей спутнице и о земле, оставшейся в руинах.

Окунитесь в сказочный мир прекрасной приключенческой игры под названием Spirit of the North. Загадочный мир вдохновленный пейзажами Исландии и скандинавским фольклором. В игре нет диалогов, а весь сюжет преподносится через увлекательные головоломки и окружающий мир. Управляете вы обычной рыжей лисой, судьба которой тесно переплетается со стражем Северного сияния.

Spirit of the North – это одиночный сюжетный квест с видом от третьего лица, в котором вас ждет красочное и очень приятное путешествие, полное приключений, головоломок, загадок, и не только…

Игра основывается на скандинавском фольклоре и предлагает совершить путешествие в необычный яркий мир, лишившийся человеческой цивилизации в следствие какого-то катаклизма. Ну а вы же сыграете роль обычного рыжего лиса, тело и дух которого были объединены со стражем Северного Сияния. Этот страж, это женский лесной дух, и вместе с ним вы отправитесь в необычное путешествие и сможете узнать о том, что случилось с цивилизацией, обитавшей в этом мире. Почему здешний мир пребывает в руинах? Куда делась цивилизация? И самое главное, куда теперь идти? Вот на эти-то вопросы вы и должны будете найти ответы по ходу прохождения игры.

Ну а первым делом эта игра особенна за счет атмосферы, что тут царит. Красное небо над головой, руины древней цивилизации, что бесследно пропала, красивейшие пейзажи на просторах дикого мира, головоломки и необычные загадки – все это создает такую атмосферу, что трудно и представить.

Ну а что до игрового процесса, так он в Spirit of the North основывается в первую очередь на решении многочисленных головоломок и отгадывании загадок, на исследовании здешнего мира, на путешествии, преодолении преград, и многом-многом другом. Но что самое интересное, так это то, что в этой игре принципиально нет никаких диалогов – все события игры передаются исключительно через действия, что дает по сути шанс задействовать фантазию и самостоятельно построить в воображении версию о том, куда делась здешняя цивилизация.

Отправляйтесь в незабываемое путешествие вместе с рыжим лисом и стражем, духом, взятым из скандинавского фольклора, узнайте, что случилось со здешним миром и просто насладитесь непередаваемой атмосферой.

Ключевые особенности игры
Spirit of the North: Enhanced Edition (Русская версия):


- Скандинавский фольклор. Эта игра уникальна тем, что намеренно не имеет диалогов и повествования. Игрок должен полностью погрузиться в окружающий мир, чтобы разгадывать головоломки и строить гипотезы об ушедшей древней цивилизации.
- Рыжий лис. Это история о простом рыжем лисе, чья судьба тесно переплетается с судьбой стража Северного сияния — женским лисьим духом. Путешествуя по горам и под красными небесами, вы узнаете больше о своей спутнице и о земле, оставшейся в руинах.
- Дух севера. Начните тихое путешествие, полное открытий и общения, и пробудите дремлющий Дух севера.

Минимальные системные требования игры
Spirit of the North: Enhanced Edition (Русская версия):


- Операционная система: Microsoft® Windows 7 / 8 / 10 (64 Bit)
- Процессор: Intel Core i3 3.0 GHz
- Оперативная память: 8192 Mb
- Звуковая плата: Аудиокарта, совместимая с DirectX 9.0с
- Графический ускоритель: 2048 Mb, OpenGL 3.0
- Свободное место на HDD: 3.5 Gb


Spirit of the North: Enhanced Edition (Русская версия)



Жанр: Приключение / Медитация
Язык интерфейса: Русский / Multi 10
Инсталлятор. Версия игры: 1.1
Размер: 2,16 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+104

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 1

  1. Don Faraon от 10 июня 2021 15:34
    Игра обновлена до Enhanced Edition
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.