Redneck Ed: Astro Monsters Show (Русская версия)

Redneck Ed: Astro Monsters Show (Русская версия)
Redneck Ed: Astro Monsters Show – аркадный beat'em up, главным героем которого выступает парень без лица по имени Эд. В его роли вам предстоит исследовать закулисье инопланетного шоу-бизнеса, добиться признания масс, чтобы получить возможность вернуть лицо. По пути вы столкнетесь с множеством монстров, разгадаете тайны шоу-бизнеса, найдете друзей и многое другое. События игры начинают происходить в тот самый момент, когда у обычного работяги по имени Эд было похищено лицо. Теперь у него нет лица, и он должен во что бы то ни стало вернуть его себе обратно. Вот только сделать это будет не так уж и просто.

Для этого придется окунуться в череду интриг и зловещих заговоров за кулисами межпланетного шоу-бизнеса, сразиться с огромными монстрами, пройти море испытаний и стать знаменитым, чтоб весь шоу-бизнес и его мир воодушевленно наблюдали за всем, что происходит на экране. Итак, теперь Эд участник шоу, и ему предстоит погрузиться в череду таких испытаний и таких сражений, от которых у любого другого голова пошла бы кругом. Но Эду не до этого, не время расслабляться – нужно идти вперед, и вы пойдете вместе с ним. Вместе с Эдом вам придется проходить опасные уровни, сражаться с разнообразными существами, монстрами, инопланетными чудовищами, и не только, выполнять задания, творить хаос, что посеет в рядах врагов ужас и страх, и не только.

И все это с помощью лишь самого обычного гаечного ключа. Думаете справитесь? Тогда вперед! В целом, это типичный beat'em up, в основе которого лежат сражения, бесконечные комбо-удары и атаки, спецэффекты, разрываемые на кусочки враги, и многое другое, что можно найти и в других аналогичных играх. Но также в Redneck Ed: Astro Monsters Show вас ждет и многое другое. Например, вас ждет еще и море черного юмора, интригующая история главного героя, и крутые треки, под биты которых вам как раз-таки и придется крушить врагов. Отправляйтесь вместе с Эдом на шоу, сражайтесь и выживайте, и помогите ему вернуть его родное лицо.

Ключевые особенности игры
Redneck Ed: Astro Monsters Show (Русская версия):


- Буйство красок в гротескном мире, полном ярчайших существ. Их дизайн вдохновлен множеством нетленных фильмов и игр, а поиски пасхалок захватят ценителей с головой.
- Не останавливайтесь ни на секунду! Продюсеры должны быть довольны, иначе вам хана. Ловите музыкальный бит в крутейшем саундтреке, когда даете отпор неубиваемым противникам. Но, если их можно ранить – значит, их можно убить.
- Вы – актер, попавший в мясорубку шоу-бизнеса. Убийство монстров, победа над боссами, увлекательные приключения и крутые уровни – все отойдет на второй план, ведь за яркими красками и красивой графикой скрывается закрученный сюжет. А какой будет последняя серия вашего шоу, зависит лишь от вас.
- Вам придется встретиться с множеством монстров, разгадать загадки и тайны межгалактического шоу-бизнеса, найти соратников и опрокинуть множество стаканчиков в баре за интересным диалогом.

Минимальные системные требования игры
Redneck Ed: Astro Monsters Show (Русская версия):


- Операционная система: Windows 8.1 64bit or Windows 10 64bit
- Процессор: 3 GHz Dual Core
- Оперативная память: 2 GB ОЗУ
- Видеокарта: GeForce GTX 720
- DirectX: Версии 11
- Место на диске: 4 GB


Redneck Ed: Astro Monsters Show (Русская версия)



Жанр: Платформер / Аркада
Язык интерфейса: Русский / Multi 5
Язык озвучки: Русский / Multi 5
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 801 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+5
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.