Warborn (Русская версия)

Warborn (Русская версия)
WARBORN – пошаговая стратегия, в которой вас ждет увлекательный мир манги и аниме. Тут вам придется сражаться, участвовать в невероятных баталиях, захватывать города и делать многое другое. События игры происходят в недалеком будущем, в котором солнечная система поделена между кучей разнообразных фракций, что постоянно воюют друг с другом. Ну а вам же придется поучаствовать в этой войне, выбрав одну из фракций, а вместе с ней и военачальника, облачившись в механизированную броню, и отправившись в бой. И поверьте, впереди вас ждет нечто большее. нежели просто сражения. Тут вам и интриги, и море экшена, и сражения за власть, и многое-многое другое.

Отправляйтесь на просторы системы Аурос, что погружена в войну за власть и политические интриги, выберите одного из многочисленных военачальников, и отправляйтесь навстречу приключениям. В вашем распоряжении будет четыре военачальника, с их историями, целями и мотивами, и уникальными костюмами. Выбрав одного из них, вы сможете развивать своего героя, прокачивать костюмы. оружие, и не только. И к слову, впереди, в сюжетной кампании, вас будет ждать более четырех десятков заданий, миссий, в хорде которых придется сражаться с врагами, выполнять задания, и не только. Восстаньте и приготовьтесь к бою, облачившись в механическую броню — высокотехнологичный боевой костюм. Политическая обстановка нестабильна, фракции враждуют друг с другом, и вся Солнечная система охвачена конфликтами. Ведите в пошаговый тактический бой ударную силу: смертоносных механоидов.

Сами бои тут выглядят довольно круто и происходят в пошаговом режиме. Но главное не это, а то, что все бои тут сопровождаются кучами различных спецэффектов, и не только. Более того, если в большинстве игр в боях игрокам предлагается управлять лишь тем отрядом, что задействован, то тут вы сможете использовать еще и дополнительные возможности. Например, вы можете вызвать артиллерийскую поддержку с орбиты, или еще что. А в остальном WARBORN представляет собою типичную трехмерную стратегию. Отправляйтесь на просторы системы, сражайтесь за одну из фракций, побеждайте, и просто получайте удовольствие от игры.

Ключевые особенности игры
Warborn (Русская версия):


- WARBORN проходит в системе Аурос, которая захлебывается в войне и политических интригах. Пока фракции воюют друг с другом, наблюдайте за происходящим с точки зрения четырех разных военачальников. Перед вами развернется сюжетная кампания с более чем 40 заданиями.
- Настройте параметры матча и разработайте новую тактику, соревнуясь в режиме схваток с ИИ. Также вы можете выйти в сеть и попытаться перехитрить военачальников противников со всего мира в напряженных матчах один на один.
- Хотите дать волю фантазии? Создавайте собственные пользовательские карты с помощью встроенного редактора карт. Играйте на своих картах в режиме схваток, чтобы испытать свои силы в бою с компьютером, или пригласите друзей и сыграйте на собственной карте по сети.

Минимальные системные требования игры
Warborn (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7 SP1 +
- Процессор: 2.4 GHz Intel Core i5
- Оперативная память: 4 GB
- Видеокарта: Intel HD Graphics 3000, DirectX: 11
- Место на диске: 2 GB


Warborn (Русская версия)



Жанр: Стратегия
Язык интерфейса: Русский / Multi 7
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0.6.0
Размер: 160 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+16

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.