Gleamlight (Русская версия)

Gleamlight (Русская версия)
Gleamlight – это необычное приключение в хрупкий и чарующий мир. Распутай клубок таинственной истории витражного мира. Окунись в приключения, не полагаясь на стандартный пользовательский интерфейс. Каким будет твой путь в опасном и ломком стеклянном мире? Распутай клубок таинственной истории витражного мира. Окунись в приключения, не полагаясь на стандартный пользовательский интерфейс. Каким будет твой путь в опасном и ломком стеклянном мире? Кругом бесконечные витражи: величественные деревья, неприступные скалы, любые встреченные тобой предметы. Исследуй фантастический мир, в котором попавший на стекло свет – согревает, а тьма – превращает в лед.

Погружайся в мир и сюжет, не отвлекаясь на стандартный пользовательский интерфейс. Сражайся с противниками, исследуй мир, становись его частью. От тебя зависит не только будущее, но и прошлое этого мира. Соедини воедино кусочки истории, чтобы узнать правду и спаси этот красивый, хрупкий мир витражей. Будьте готовы отправиться в чарующий и необычный мир, в котором вам придется познать историю о лучике света, пробившегося в этот темный и мрачный мир. Вам необходимо разгадать целую череду тайных событий, объединившихся в целую история этого стеклянного мира. В этом путешествии у вас не будет возможности воспользоваться подсказками пользовательского интерфейса, поэтому этот поход сулить стать еще интереснее. Каким же окажется ваш путь в этом хрупком витражном регионе?

В целом, игра представляет собою типичный двухмерный платформер. Тут вам придется и физические головоломки решать, и разнообразные необычные локации исследовать, и прыгать по платформам, и делать многое-многое другое, как и в любом другом традиционном платформере. Но также тут имеется и море экшена. Например, вам придется сражаться с многочисленными врагами, и даже биться с мощными боссами, что будут поджидать вас в самых неожиданных местах. В общем, будет реально интересно. По ходу же путешествия вы будете оказываться в самых разных, необычных мирах, в каждом из которых вас будут ждать приключения, головоломки, загадки, враги, и не только. Каждую локацию вам нужно будет исследовать вдоль и поперек, чтоб найти и соединить воедино все кусочки этого необычного мира и спасти его.

Ключевые особенности игры
Gleamlight (Русская версия):


- Приготовьтесь познакомиться с местностью, которую вы не видели ни разу до этого момента – все здесь состоит из стекол и витражей.
- Вы будете поражены количеством стеклянных предметов – деревья, горы, а также еще сотни предметов, которые вам предстоит повстречать.
- Свет здесь всегда будет согревать, а тьма, наоборот, будет обращать все в лед.
- Ощутите полное погружение в историю благодаря отсутствию стандартного пользовательского интерфейса.
- Вы являетесь последней надеждой на спасение этой вселенной.

Минимальные системные требования игры
Gleamlight (Русская версия):


- Процессор: AMD FX-4350 / Intel Core i5-4460
- Оперативная память: 4 GB ОЗУ
- Видеокарта: AMD Radeon R9 280X / GeForce GTX 760
- Место на диске: 10 GB


Gleamlight (Русская версия)



Жанр: Приключения / Экшн
Язык интерфейса: Русский / Multi 13
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 275 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+3

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 1

  1. Mr.Robot
    Mr.Robot от 2 сентября 2020 13:30
    Братан.... Залей пожалуйста Crusader kings 3. Очень прошу 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.