Tamarin (Русская версия)

Tamarin (Русская версия)
Tamarin – приключенческий экшен от третьего лица, события которого разворачиваются в красочных северных пейзажах, где обитает самая красивая обезьяна в мире. Загрязнение и разрушение от постоянно растущей популяции насекомых заставляет ее бороться за выживание своей семьи. В Tamarin вам предстоит исследовать невероятно взаимосвязанный 3D мир, наполненный платформингом и экшеном. Прыгайте с легкостью тамарина, путешествуя по лесам, фьордам и горам, преследуя на своем пути светлячков, открывая для себя секретный подземный мир танцующих муравьев, спасая невинных птиц и восстанавливая некогда идеальную среду обитания тамаринов.

Tamarin – это смесь приключенческого юморного экшена и веселого платформера, в котором вы сыграете роль тамарина, что жаждет спасти семью от нашествия злых насекомых. Тамарины долгое время жили своей жизнью и никого не трогали, пока в их местность не начали вторгаться злые насекомые, забирающие себе все то, чем дорожили обезьянки. И вот, однажды одной обезьянкой было принято решение отправиться в путешествие и найти способ как-то спасти семью от нашествия насекомых. Вот только сделать будет это не так уж и просто. Придется преодолеть много препятствий, решить много головоломок, отгадать множество загадок, победить врагов, и не только. В общем, скучать точно будет некогда.

Главный герой. обычная обезьянка. пушистое и доброе существо, кажущееся безобидным. Но на самом деле вся эта безобидность, это лишь ширма. Наш главный герой может стрелять, прыгать, бегать, взаимодействовать с окружающим миром, и не только. И все это пригодится ему в его приключениях, в которые вы с ним как раз и отправитесь. В вашем распоряжении окажется огромный просторный мир, состоящий из кучи разнообразных уровней-локаций. Везде вас будут ждать испытания, преграды и опасности, головоломки и загадки, и вы должны будете со всем этим справиться. Вам придется исследовать локации в поисках секретов, сражаться с врагами, прыгать платформам, спуститься в подземный мир таинственных муравьев, заняться преследованием светлячков, что явно что-то знают о нашествии насекомых, и не только.

Более того, вам придется выполнять еще и множество различных дополнительных заданий, вроде спасения птиц, исследования фьордов, и восстановления окружения. А еще в Tamarin вас ждет приятная атмосфера, море интересных персонажей, красивые пейзажи, и красивое музыкальное сопровождение, добавляющее еще больше атмосферности игре. Исследуйте невероятные перипетии трехмерного мира, наполненного платформингом приматов и потрясающим экшеном. Прыгайте с проворностью тамарина, путешествуя по живописным местам Северной пустоши через леса, фьорды и горы. По пути вы будете преследовать таинственных электрических светлячков, открывать тайны подземного мира танцующих муравьев, спасать невинных птиц и восстанавливать некогда идиллическую естественную среду обитания тамаринов.

Минимальные системные требования игры
Tamarin (Русская версия):


- ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
- Процессор: Intel i5
- Оперативная память: 8 GB ОЗУ
- Видеокарта: DnVidia GeForce GTX 460 / AMD Radeon 6850HD
- Место на диске: 4.58 Гб


Tamarin (Русская версия)



Жанр: Детский / Экшн / Приключения
Язык интерфейса: Русский / Multi 11
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0 Update 1
Размер: 4,54 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+6

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.