The Last Oricru (Русская версия)

The Last Oricru (Русская версия)
В The Last Oricru можно играть по сети с другом, сражаясь на пиратке онлайн против фантастических существ. Кооператив включает прохождение на одном экране или позволяет объединить усилия по интернету онлайн. Последний Орикру смешивает динамичны экшн от третьего лица с ролевыми элементами. Возможность бесплатной сетевой игры предлагает совместно пройти насыщенную сюжетную линию с огромным количеством развилок и неожиданным поворотом событий. Фэнтезийный мир The Last Oricru объединяет средневековье с высокими технологиями. Предстоит исследовать просторные локации, сражаться с врагами, повышать уровень героя, улучшать способности и вступать в схватки с могущественными боссами. Любое действие и принятое решение влияют как на окружающий мир, так и на глобальную сюжетную ветку.

Есть несколько фракций, которым потребуется помогать во время прохождения. Каждая сторона преследует личные интересы. Сетевая игра открывает дополнительные возможности в прохождении. Например, становятся доступными новые способы убийства боссов или открываются ранее недоступные проходы до скрытых областей на карте, где потребуется взаимодействие двух игроков. Есть несколько веток прокачки. Можно стать мощным танком, проворным лучником или сокрушительным магом. Вместе с напарником предстоит комбинировать способности своих персонажей. Геймплей достаточно хардкорный, а каждый враг представляет опасность. Все противники имеют уникальный набор атак. Смерть - одна из главных механик приключения. Боевка построена на уворотах, перекатах, парированиях и контратаках.

Арсенал включает огромное разнообразие оружия ближнего боя, стрелкового вооружения и различных магических атак. Каждый эквип имеет индивидуальные характеристики. «Последний Орикру» — это сюжетная экшн-РПГ, в которой вы окажетесь втянуты в противостояние двух рас на частично терраформированной планете, отделенной от космоса защитным барьером. Ваши решения привнесут в сюжет интересные повороты — вы можете напрямую повлиять на ход противостояния и его итоги. Вас ждут сотни жарких схваток в жестоком мире, где средневековье граничит с научной фантастикой, а у каждого решения есть последствия. Повышайте уровень героя, улучшайте навыки, сражайтесь с боссами — перед вами безграничные возможности.

Ключевые особенности игры
The Last Oricru (Русская версия):


- Исследуйте забытое прошлое мира. Раскройте коварный заговор, который разворачивается прямо у вас на глазах. Узнайте, что движет обеими сторонами конфликта или идите своим путем, и пусть мир горит в огне. В «Последнем Орикру» интересный и сложный сюжет, и чтобы все кусочки головоломки встали на место, может потребоваться пройти игру несколько раз.
- Огромное сюжетное дерево, где ваши решения ведут к разным исходам, влияя на историю, персонажей, концовки и даже на внешний вид уровней и ход игры. Каждое действие, каждое дополнительное задание, каждая взятая жизнь — все это влияет на вашу репутацию у фракций. Есть разные тактики прохождения: в «Последнем - Орикру» нет верных и неверных решений, а ваши действия непосредственно влияют на судьбу мира.
- Боевая система в игре легка в освоении, но непроста на высоких уровнях. Не ждите пощады от врагов, но и награда за победу будет сладкой. Оружие ближнего боя и стрелковое, с уникальными анимациями атаки и дополнительными свойствами, щиты, техномагия, система веса и улучшений — всё это позволяет адаптировать игру под ваш собственный стиль. Вас ждут массовые сражения, где представится шанс доказать свою верность, помогая братьям по оружию и пробиваясь через толпы ошеломленных врагов. Множество локаций в опасном мире вечной войны. Приготовьтесь к смерти… ведь умирать вам предстоит часто!
- Отправляйтесь навстречу приключениям в компании друга или близкого человека! Кооперативная система «Последнего Орикру» уникальна: вас ждут, к примеру, новые интересные способы победы над боссами или возможности добраться до скрытых областей. А благодаря классической РПГ-системе параметров каждый из вас сможет по-своему прокачать персонажа и занять свою роль в игре: станьте «танком» в ближнем бою и защищайте друга-лучника, а можете собрать дуэт магов и сокрушать врагов заклинаниями для кооперативного режима. Или можете стать мечниками и прорубаться через полчища врагов плечом к плечу. Выбор только за вами и вашим напарником.



Минимальные системные требования игры
The Last Oricru (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7 (x64) и выше
- Процессор: Intel Core i5-7400 3.00 GHz / AMD FX-8320E Eight-Core
- Оперативная память: 8 GB ОЗУ
- Видеокарта: GeForce GTX 960, 4GB / Radeon RX 560, 4GB
- Свободное место на жестком диске: 27 GB


The Last Oricru (Русская версия)



Жанр: РПГ / Экшн
Язык интерфейса: Русский / Multi 14
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор (FitGirl). Версия игры: 1.3
Размер: 16,36 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+5

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 3

  1. Triner от 2 октября 2023 19:55
    Игра обновлена до версии 1.3, добавлена поддержка Windows 7
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  2. Fangman
    Fangman от 21 октября 2022 03:20
    Здравия Желаю, приношу извинения, что пишу сюда, хз куда ваще надо 
    Можете пожалуйста добавить A Plague Tale: Requiem (2022)? 
    1. UralskijDrovosek
      UralskijDrovosek от 21 октября 2022 03:40
      Возможно, ждут патчей.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.