Project Winter (Русская версия)

Project Winter (Русская версия)
Project Winter - многопользовательский выживастик, в который можно играть по сети с другом, соревнуясь или проходя в кооперативе на пиратке бесплатно. Игровые механики основаны на социальной маскировки и выживании. По интернету онлайн можно совместно давать отпор диким животным или сражаться с другими группировками, исследуя просторы морозных территорий. Сетевая игра Project Winter сподвигает к постоянному взаимодействию между участниками. Только слаженная игра помогает выжить и добраться спасательного вертолета.

Командам требуется собирать ресурсы, сооружать и ремонтировать постройки, давать отпор хищникам, а также пристально следить за тем, кто в группе выступает предателем. Возможность бесплатной сетевой игры содержит элементы классической "мафии". Один или несколько человек в группе должны устроить диверсию и как можно незаметнее убить остальных выживших. Кому доверять? Этот вопрос остается открытым до самого конца матча. Чем сильнее становится буря, тем большую силу получают предатели. Убийцы действуют сообща и могут продумывать план действий.

Важно не дать выжившим добраться до спасательного транспорта. Можно использовать оружие ближнего боя, огнестрел и т.д. Как не выдавать себя и как расправляться со своими оппонентами каждый игрок решает сам. Один из способов - выследить отбившегося от команды участника. Либо же можно устроить кровавую резню прямо у вертолета. Предатели хоть и в меньшинстве, но с каждой минутой их сила становится больше, поэтому есть шанс, что чем дольше выжившие не смогут выследить убийц, то хуже им будет ближе к финалу матча. Project Winter – многопользовательская экшен-стратегия, в которой тебе предстоит столкнуться с социальными проблемами и выжить в неблагоприятных условиях окружающего мира.

Основа игрового процесса заключается именно в командной работе, если она будет слажена, то ты сможешь с лёгкостью пройти все испытания. Добиться положительной атмосферы в команде будет не так уж и просто, как может показаться на первый взгляд. Для начала, ты отправишься в долгое путешествие, чтобы исследовать окрестности и раздобыть для себя полезные предметы, а также ценные ресурсы. Пустыня хранит в себе тысячи тайн и не меньше опасностей, поэтому нужно быть максимально сосредоточенным.

Ты будешь передвигаться через просторы мира в команде своих товарищей, но не забывай, что любой из них может неожиданно оказаться предателем. Предатели имеют единственную цель – сделать все, чтобы выжившие погибли и не добрались до намеченной цели. Тебе будет также дан ряд заданий, которые необходимо выполнять, чтобы развивать своего героя, наделяя его силами и отвагой. Выжившие не смогут сбежать из этого злополучного места, если они не будут действовать в команде. Тебе нужно наладить отношения в коллективе и постараться распознать сторонников вражеской силы.

Ключевые особенности игры
Project Winter (Русская версия):


- Доживите до спасения. Вы — выживший, оказавшийся среди незнакомцев. Вам придётся собирать ресурсы, бороться со стихией и выполнять различные задания — всё ради того, чтобы вызвать спасательный транспорт.
- Тайные роли. Среди выживших скрываются неизвестные предатели. Предатели знают роли друг друга, а выжившие не знают, кто именно из них — предатель. Цель предателей — помешать выжившим спастись, но так, чтобы их не раскрыли и не убили.
- Командная работа. Выжившие не смогут спастись, если не будут работать сообща. Игрокам, отбившимся от команды, будет трудно выжить. Они могут погибнуть в лесу или стать лёгкой добычей для предателей.
- Общение. С другими игроками можно общаться разными способами: со всеми находящимися рядом при помощи голосового чата или с каждым в отдельности при помощи приватных радио-каналов. Также можно использовать текстовый чат и эмоции. Если выжившие не будут общаться друг с другом, они не смогут выполнить свои задачи и защититься от предателей.
- Обман и предательство. Предатели в меньшинстве, и в начале игры они слабы. Они могут внедриться в ряды выживших и втереться к ним в доверие, накапливая тем временем силы. Выжившие никому не могут довериться на сто процентов, и предатели могут воспользоваться этим, настраивая выживших друг против друга.

Минимальные системные требования игры
Project Winter (Русская версия):


- Операционная система: 10 (64-bit 1909 и выше)
- Процессор: AMD FX-6300
- Оперативная память: 4 GB
- Видеокарта: GTX 660 Ti
- Место на диске: 3 GB


Project Winter (Русская версия)



Жанр: Приключения / Выживание
Язык интерфейса: Русский / Multi 13
Инсталлятор. Версия игры: 1.3.112.0
Размер: 1,35 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+6

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.