R.I.P.D.: Призрачный патруль / R.I.P.D. The Game

R.I.P.D.: Призрачный патруль
R.I.P.D. The Game – кооперативный экшен от третьего лица, созданный по мотивам голливудского фильма. Вам предстоит выступить в роли двух полицейских из специального отдела по борьбе с нечистью, отправленных на службу в потусторонний мир. Их задача – сделать все возможное, чтобы защитить бывших сограждан от злобных призраков, которые не хотят покоиться с миром. Только слаженная командная работа и богатый арсенал самого разрушительного оружия помогут вам бросить вызов любой угрозе и разобраться с полчищами жестоких врагов. Экшн R.I.P.D. The Game создан по мотивам одноименного фильма RIPD: Призрачный патруль.

На пиратке можно бесплатно играть по сети с другом, совместно сражаясь против потусторонних сил по интернету онлайн. Сюжет охватывает события оригинальной ленты. Игра начинается с того, что Ник Уокер прибывает в загробный мир и становится призрачным агентом. Визуальный стиль стилизован под комикс. Сетевая игра позволяет взять под свое управление Ника и его напарника Роя Пульсифера - опытного полицейского 19-го века. Герои вместе уничтожают монстров, которых называют deadoes. Игровой процесс RIPD The Game представляет собой шутер от третьего лица.

Возможность бесплатной сетевой игры направлена на кооперативное прохождение кампании. Представлена сюжетная часть и режим Орды, в котором необходимо сдерживать натиск огромной толпы врагов. Кампания состоит из 7 обширных глав. В конце каждой миссии ожидает схватка с могущественным боссом. Каждая глава включает 5 раундов, сложность которых повышается с каждым новым уровнем. Собирая валюту, можно покупать или улучшать пушки. Арсенал состоит из дробовиков и штурмовых винтовок. Есть банан и фен, как в оригинальной ленте. Противников можно убивать или арестовывать. Пройдя все 5 глав, собираются награды.

Чтобы заработать больше очков, необходимо выполнять второстепенные задачи. Позволяется делать ставки, соревнуясь с напарником за максимальное количество очков. Ураганный и динамичный командный экшен от третьего лица по мотивам нового голливудского боевика подарит вам шанс спасти человечество от нашествия злобных призраков. В роли двух отчаянных полицейских из специального отдела по борьбе с нечистью вы бросите вызов тем, кто не хочет покоиться с миром. Слаженная командная работа и впечатляющий арсенал различных средств уничтожения помогут разобраться с полчищами самых жестоких врагов и навести на улицах закон и порядок.

Ключевые особенности игры
R.I.P.D.: Призрачный патруль:


- Как в кино: благодаря сотрудничеству с Universal был полностью воссоздан уникальный мир «Призрачного патруля», включая локации, врагов, вооружение, спецэффекты и даже шутки.
- Ключ к победе над силами зла – дружная работа. Получится ли у вас объединить усилия в совместной игре онлайн?
- Ураганная стрельба, взрывы и аресты потусторонних противников. Пистолеты, автоматы,бестгеймер нет дробовики, винчестеры – на что вы готовы ради выживания?
- Уникальная система ставок поможет определить лучшего копа. Кто завалит больше врагов, кто продержится дольше под шквальным огнем? Докажите, что вы самый стойкий и отчаянный боец.

Минимальные системные требования игры
R.I.P.D.: Призрачный патруль:


- Операционная система: Windows XP, Vista, 7
- Процессор: Intel 2 Duo 2,4 GHz, AMD Athlon X2 5200+
- Оперативная память: 2 Гб (XP) / 2 Гб (Vista / 7)
- Видеокарта: GeForce GT 240 или Radeon HD 4850
- Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
- Свободное место на жёстком диске: 5 Гб


R.I.P.D.: Призрачный патруль / R.I.P.D. The Game



Жанр: Экшн / Шутер
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 1,82 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+5

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.