Haunt Chaser (Русская версия)

Haunt Chaser (Русская версия)
Haunt Chaser – это мрачный психологический хоррор с элементами асимметричного геймплея, где четверо слабых игроков бросают вызов одному, но очень сильному персонажу. На этот раз мы оказываемся в глухой деревне, где расположен заброшенный приют для детей, в котором несчастных воспитанников мучили и обращали в языческие культы. Команде игроков предстоит освободить измученные души детей, но злая сущность будет только рада новой добыче. Haunt Chaser - хоррор, в который можно играть по сети с другом бесплатно на пиратке или соревноваться в компании до 4-х человек по интернету онлайн.

Представлена не только возможность бесплатной сетевой игры, но и одиночная кампания. Участники берут под свое управление охотников. В начале матча выбирается снаряжение. Главная задача - изгнать заблудшие души в загробный мир, избавив их от мучений. Параллельно предстоит раскрывать их секреты. Сетевая игра позволяет принять участие в ассиметричном сражении 4 на 1. Четыре игрока берут на себя роль охотников, а один участник управляет паранормальной сущностью. События Haunt Chaser стартуют из Приюта для детей. Это здание состоит из нескольких этажей и темных помещений. Сам приют расположен в одной заброшенной деревне. Игрокам требуется освобождать застрявшие души детей.

Каждый призрак имеет свою трагическую историю. Игроки делятся на несколько классов. Чейзеры видят ход наперед, Преследователи могут сотрудничать между собой, а Одинокие волки бродят поодиночке. Требуется взаимодействовать, чтобы эффективно изгонять привидений. Искусственный интеллект изучает поведения охотников и подстраиваются под их действия. Доступен безумный уровень сложности. Многие объекты и элементы генерируются случайным образом. Среди инструментов доступны Специальные камеры, Мистический камень, Proton Light, Считыватели EMF и Parabolic Microphone, дающий возможность общаться с призраками. Враги обладают невидимостью и могут телепортироваться. Настройки позволяют задать индивидуальные параметры матча.

Ключевые особенности игры
Haunt Chaser (Русская версия):


- Команда охотников обладает гаджетами, позволяющими разглядеть во мраке спектральные отражения сущности, а также микрофоны, улавливающие бормотание несчастных душ жертв.
- Задача игроков заключается в фотографировании исчадия зла и проецирования в его сторону высокоэнергетического потока, что заставит его ретироваться.
- Убить зло не удастся, игрокам необходимо держать его на расстоянии и выполнять задания.
- Единственный игрок в виде сущности может передвигаться с огромной скоростью, телепортироваться и становиться невидимым на небольшой промежуток времени.
- Задачей злодея станет поимка всех соперников, после чего игра начинается заново.
- Из необычных элементов отметим возможность настроить характеристики сущности и команды охотников, и даже дать им сверхъестественные атрибуты.

Минимальные системные требования игры
Haunt Chaser (Русская версия):


- Операционная система: Windows 10 (x64)
- Процессор: Intel i5 или new-gen i3 / AMD эквивалент
- Память: 2 Гб
- Видео: NVIDIA GeForce 940M
- DirectX: 11
- Место на диске: 12.5 Гб


Haunt Chaser (Русская версия)



Жанр: Хоррор / Экшн
Язык интерфейса: Русский / Multi 9
Инсталлятор. Версия игры: 1.4.0
Размер: 4,52 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+8

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.