Earth Defense Force: World Brothers

Earth Defense Force: World Brothers
Earth Defense Force: World Brothers - кубический шутер от третьего лица, в который можно играть по сети с другом или в одиночку. Используя подключение по интернету онлайн, можно собрать команду до четырех человек, чтобы противостоять инопланетной угрозе. Предстоит сражаться с пришельцами, роботами, кайдзю и многими другими врагами. Можно проходить кампанию в соло-режиме, переключаясь между бойцами в режиме реального времени. Либо же на пиратке бесплатно бросить вызов врагам в кооперативе, где каждый игрок возьмет на себя роль определенного бойца. События разворачиваются в параллельном мире. Земля погружается в хаос за счет того, что становится полем боя для многочисленных существ из потустороннего мира.

Отряд отважных бойцов вступает в противостояние. Каждый солдат использует уникальный вид вооружения. Доступен джетпак, позволяющий взлетать на небольшую высоту, чтобы сражаться с летающими врагами или гигантскими монстрами. Сетевая игра позволяет открывать новых бойцов, если спасти их во время напряженных поединков. Earth Defense Force: World Brothers представлена обширным арсеналом вооружения и транспортных средств. Уничтожить необходимо Темного Тирана, который при помощи своих космических кораблей атаковал планету. Возможность бесплатной сетевой игры предлагает сражаться с тремя видами врагов: Захватчики, Опустошители и Агрессоры. Каждый из них представляет серьезную угрозу и требует индивидуального подхода. Планета находится на грани уничтожения, поэтому специально обученная команда EDF выступает последним бастионом на защите всего человечества.

Новое приключение EDF начинается! Только на этот раз действие разворачивается в параллельном мире, где Земля состоит из цифровых блоков. Этот мир погрузился в хаос, когда некогда мирная квадратная Земля была расколота на куски. Тем не менее, это Земля, которую нужно защищать. Теперь задача EDF восстановить мир на квадратной планете. Земля разлетелась на куски. Солдаты EDF отчаянно сражаются в одиночку в разных странах мира. Спасите этих солдат, чтобы они присоединились к вам, и соберите свою уникальную команду. Каждую миссию можно выполнить до 4 товарищей по команде. На ходу переключайтесь между товарищами по команде, используя уникальные черты каждого персонажа, которые пригодятся в битве в разное время.

Ключевые особенности игры
Earth Defense Force: World Brothers:


- В параллельном мире, где Земля состоит из блоков, зло постигло мирную планету.
- Под предводительством Темного Тирана несколько кораблей-матерей внезапно атаковали планету, расколов Землю на куски.
- Земля и раньше подвергалась нападениям Захватчиков, Опустошителей и Агрессоров ... но храбрые солдаты EDF всегда объединялись, чтобы защитить планету от этих угроз.
- Когда Земля раскололась, солдаты EDF продолжают сражаться на каждой из своих частей планеты. Но, не имея возможности связаться друг с другом для доставки помощи или продовольствия, планета пребывает в отчаянии.
- Вы должны взять на себя роль командующего EDF и дать отпор. Найдите солдат EDF, сражающихся по всей планете, и начните контрнаступление. Только собранная вами мощная команда может спасти нашу квадратную Землю.

Минимальные системные требования игры
Earth Defense Force: World Brothers:


- Операционная система: Windows 8, 10 (64-bit)
- Процессор: Intel Core i3-3225 3.3 GHz
- Оперативная память: 4 GB
- Видеокарта: GeForce GT630
- Место на диске: 8 GB


Earth Defense Force: World Brothers



Жанр: Экшн / Шутер
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 27052021
Размер: 5,7 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+5

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 1

  1. Елизар
    Елизар от 6 августа 2021 19:54
    добавте игру пьюпал плэйграунд

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.