Carrier Command 2 (Русская версия)

Carrier Command 2 (Русская версия)
Carrier Command 2 - стратегическая игра, в которой представлена возможность бесплатно на пиратке соревноваться с другом в различных мультиплеерных режимах. Можно играть по сети до 16 человек. В одиночку или используя возможность бесплатной сетевой игры, участники берет на себя управление авианосцем. Транспорт способный развертывать огромное количество разнообразной техники, включая десантные единицы и самолеты. Игровой процесс сочетает в себе стратегию и симуляцию транспортных средств.

Доступна сетевая игра, кооператив и одиночный режим. В совместном режиме требуется слаженная командная работа, чтобы грамотно управлять огромным транспортным средством. Carrier Command 2 выступает наследником MicroProse, поэтому каждое принятое решение имеет свои последствия. Необходимо управлять системами авианосца, планируя наступление на Архипелаг. Цель состоит в том, чтобы при помощи имеющейся техники завоевать континент.

Став адмиралом, требуется разрабатывать стратегию действий, собирать информацию с радаров, выбирать инструменты для торговли и атаковать врагов, которые значительно проигрывают в силе. В зависимости от подхода к геймплею зависит исход операции. После того, как Архипелаг захвачен, потребуется защищать его ресурсы от других игроков. Важно наладить линии снабжения и правильно выстроить защиту. Используя синергию юнитов и разрабатывая атаки, можно сокрушить любого врага. Геймплей расширяет механики оригинальной игры, выпущенной в далеких 80-х.

Carrier Command 2 – стратегия в реальном времени, в основу которой заложено три главных принципа – планирование, стратегия и командная работа. Вам предстоит взять на себя командование футуристическим авианосцем, способным развернуть огромное количество самолетов и десантных подразделений, чтобы начать наступление и завоевать архипелаг. Собирайте информацию с радаров своих транспортных средств, ведите торговлю, определяйте слабые места противника, чтобы затем атаковать его. После захвата острова используйте и защищайте его ресурсы. Максимально применяйте возможности различных типов юнитов и создавайте комбинированные атаки, чтобы выигрывать сложные сражения.

Ключевые особенности игры
Carrier Command 2 (Русская версия):


- Командование и контроль. Командуйте авианосцем и управляйте его системами, чтобы начать наступление и завоевать Архипелаг. Станьте адмиралом и ведите впереди.
- Выработать стратегию. Собирайте информацию с радаров ваших транспортных средств, выбирайте свои инструменты и начинайте атаки там, где враги слабее. Ваш подход к ситуации будет играть большую роль в результате.
- План. После того, как вы захватите остров, вам нужно будет использовать и защищать ресурсы, которые он предоставляет. Обеспечение того, чтобы эти линии снабжения оставались открытыми, будет ключом к вашему выживанию. Думать о будущем.
- Командная работа. Максимально используйте синергию различных типов юнитов и создавайте общевойсковые атаки, чтобы эффективно побеждать в битвах. Кроме того, садитесь в каждую машину и участвуйте в действии!
- Выдающееся наследие. Carrier Command - это классическая стратегия 80-х, известная своим уникальным сочетанием стратегии и симуляции транспортных средств. Легенда вернулась!

Минимальные системные требования игры
Carrier Command 2 (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7 +
- Процессор: Intel Core i5-4440 / AMD Ryzen 3 1200
- Оперативная память: 4 GB
- Видеокарта: Intel HD 6000 / GeForce 550 / AMD R7 250 (AMD Radeon HD 7750)
- Место на диске: 1 GB


Carrier Command 2 (Русская версия)



Жанр: Стратегия / Симулятор
Язык интерфейса: Русский / Multi 8
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.5.2
Размер: 412 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

-6

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 5

  1. Triner от 19 июня 2023 16:47
    Игра обновлена до версии 1.5.2
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  2. Triner от 9 января 2023 17:19
    Игра обновлена до версии 1.5.1
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  3. Scurpulez
    Scurpulez от 12 мая 2022 18:36
    Этот кусок говна увеличился в 7 раз. Что в этот раз забыли в папках игры разрабы?
  4. Don Faraon от 12 мая 2022 18:21
    Игра обновлена до версии 1.2.0
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  5. Don Faraon от 30 ноября 2021 15:59
    Игра обновлена до версии 1.1.1
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.