The Dark Pictures Anthology: House of Ashes (Русская версия)

The Dark Pictures Anthology: House of Ashes (Русская версия)
The Dark Pictures Anthology House of Ashes представляет собой хоррор на выживание. В него можно играть на пиратке с другом по сети. Мультиплеер доступен по интернету онлайн и в локальной форме. Геймплей напоминает интерактивные фильмы. Здесь надо смотреть кинематографичные заставки, слушать диалоги (в них присутствует нецензурная лексика), участвовать в сценках с QTE (их сложность разрешают настраивать), совершать моральный выбор. Принятые решения влияют на ход повествования. Периодически тут дают побродить по локациям и заниматься поиском предметов. Также встречаются моменты, где нужно стрелять. Ещё при желании можно читать дневники, чтобы лучше понять предысторию. The Dark Pictures Anthology House of Ashes – это третья часть серии.

Нелинейная история переносит юзеров в альтернативные "нулевые". Во время войны в Ираке американские военные отправились на точку, думая, что там спрятан склад с химическим оружием. Вместо него солдаты обнаружили шумерский храм, кишащий монстрами. Вместе с американцами в древние катакомбы попали и местные жители, что устроили на них засаду. Геймерам предстоит выбирать: объединить ли усилия со своими врагами ради повышения шансов выбраться наружу живыми или начать строить козни им. Группа состоит из пяти персонажей. У каждого имеется своя предыстория. Динамические черты их характера влияют на поведение этих героев и по мере прохождения изменяются. Возможность бесплатной сетевой игры позволяет двум юзерам проходить сюжетную кампанию.

Это можно делать, сидя вдвоем за одним ПК. В кооперативе благодаря взаимной помощи игроки открывают новые пути. Сетевая игра также содержит в себе режим "Киновечеринка". Он рассчитан максимум на 5 пользователей. Его суть заключается в том, что геймеры проходят уровни по очереди. The Dark Pictures Anthology — это серия напряжённых кинематографичных игр в жанре ужасов с разветвлённым сюжетом, где ваши решения определяют развитие событий. House of Ashes — третья игра в серии. Ирак, 2003 год. Конфликт близится к концу, и отряд военных в сопровождении агента ЦРУ Рейчел Кинг получает задание проверить потенциальную фабрику химического оружия у подножия горы Загрос.

Прибыв на место, поисковый отряд попадает в засаду местного патруля, которым командует сержант Салим Отман. Во время боя из-за землетрясения на поверхности образуется провал, и оба отряда попадают в погребённые руины шумерского храма, где во тьме пробудилось нечто зловещее. У древних ненасытных созданий появилась новая добыча. Отряду предстоит столкнуться с ужасающими открытиями и принимать невозможные решения на пути к выходу из подземного лабиринта. Что они выберут: выжить любой ценой или забыть старую вражду и объединиться с недавними противниками? The Dark Pictures Anthology: House of Ashes оказалась работой над ошибками, хорошим продолжением серии и, наконец, крепкой игрой – пусть и не очень страшной, но достаточно увлекательной, чтобы мотивировать дойти до финала, а то и отправиться в повторное прохождение.

Ключевые особенности игры
The Dark Pictures Anthology: House of Ashes (Русская версия):


- Прибыв на место, поисковый отряд попадает в засаду местного патруля, которым командует сержант Салим Отман.
- Во время боя из-за землетрясения на поверхности образуется провал, и оба отряда попадают в погребённые руины шумерского храма, где во тьме пробудилось нечто зловещее. У древних ненасытных созданий появилась новая добыча.
- Отряду предстоит столкнуться с ужасающими открытиями и принимать невозможные решения на пути к выходу из подземного лабиринта.
- Что они выберут: выжить любой ценой или забыть старую вражду и объединиться с недавними противниками?
- Возможность угробить всех главных героев до единого.
- Изредка впечатляющие пейзажи.
- Крутой саундтрек в духе нулевых.
- Несколько эмоциональных сцен.

Дополнения к игре
The Dark Pictures Anthology: House of Ashes (Русская версия):


- Curator's Cut

Минимальные системные требования игры
The Dark Pictures Anthology: House of Ashes (Русская версия):


- Операционная система: 64-bit Windows 10
- Процессор: Intel Core i5-4690K or AMD FX-8350
- Оперативная память: 8 GB ОЗУ
- Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 960, 4 GB or AMD Radeon R9 380, 4 GB
- Свободное место на жестком диске: 47.3 GB


The Dark Pictures Anthology: House of Ashes (Русская версия)



Жанр: Хоррор / Приключения
Язык интерфейса: Русский / Multi 13
Язык озвучки: Русский / Multi 6
Инсталлятор (dixen18). Версия игры: Build 8603627
Размер: 20,21 Гб

Сетевое хранилище:



Облачное хранилище:
пароль на архив: igrozoom.ru


Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+9

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 2

  1. Fangman
    Fangman от 19 ноября 2022 14:17
    Здравствуйте, добавьте пожалуйста четвёртую часть, она вышла недавно и аналогично была "принудительно разлицензирована"
  2. Don Faraon от 2 июня 2022 16:18
    Игра обновлена до версии Build 8603627
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.