Earthfall (Русская версия)

Earthfall (Русская версия)
В кооперативный шутер Earthfall можно играть с другом или объединяться в команду из четырех участников, чтобы бесплатно на пиратке играть по сети. Доступно множество соревнований, направленных на кооперативную игру или противостояния по интернету онлайн. Геймплей Earthfall построен на тактике. Необходимо укреплять стратегические точки на карте, выполнять различные квесты и сражаться с огромной толпой свирепых монстров. Приключение содержит элементы выживастика. Сетевая игра направлена на взаимодействие. Чтобы выживать, требуется научиться работать в команде и всячески прикрывать напарников. События развиваются в мире постапокалипсиса.

На Землю прибыли пришельцы и уничтожили почти все население планеты. Выжившие стараются строить баррикады, укреплять дома, устанавливать турели и многое другое. Специальный Верстак-5 от Джини позволяет создавать новые пушки. Сюжетная линия предлагает пройти 10 насыщенных экшеном уровней. Расположение предметов и врагов генерируются случайным методом. Возможность бесплатной сетевой игры предлагает прикрывать спину напарникам и все время быть начеку, поскольку неизвестно, откуда последует угроза. Каждый из четырех героев имеет свой бэкграунд характер. Требуется разрабатывать свою тактику игры: выстраивать уникальную линию обороны, кастомизировать пушки, развертывать защитные турели и т.п.

Занимая стратегически важную точку, позволяется установить защитные башни с автонаведением, мощной взрывчаткой и т.п. Можно играть в одиночку или вдвоем. Тогда за остальными участниками управляют боты. Когда наступает конец света, настоящий бой только начинается! В кооперативном шутере «EARTHFALL» вам и вашим друзьям предстоит проявить себя в бою, оборонять портативные сооружения и научиться действовать как одна команда, чтобы выжить в бою против орд яростных пришельцев. Выполняйте задания, укрепляйте и обороняйте стратегические точки и создавайте оружие, баррикады и турели, используя 3D-принтеры. Всё это лишь с одной целью — уничтожить проклятых пришельцев на 10 эпических уровнях, переполненных жестокими сражениями и связанных интересным сюжетом.

Ключевые особенности игры
Earthfall (Русская версия):


- Сражайтесь вместе. В этот кооперативный экшн могут играть до 4 игроков одновременно. Объединитесь с друзьями и попробуйте выжить в бою с превосходящими силами смертоносных пришельцев. Умная система генерации противников реагирует на ваши действия и действия вашей команды. Не забывайте прикрывать друг другу спины!
- Сражайтесь за правое дело. Вам предстоит стать одним из четырех интересных персонажей. У каждого из них свой характер, и все они хотят выжить и вернуть человечеству контроль над Землей.
- Исследуйте мир после EARTHFALL. Интересные сюжетные задания на каждом уровне поддерживают быстрый и лихорадочный темп игры, при этом раскрывая подробную и увлекательную историю.
- Один за всех и все за одного. Игроки могут присоединяться к игре и выходить из нее в любой момент. Вы можете начать игру в одиночку, потом позвать друзей на помощь и даже отлучиться на обед между боями. Место недостающих игроков занимают боты, поэтому вы можете дать отпор пришельцам любым составом команды.
- Невероятный визуальный ряд. Прекрасный и смертоносный Тихоокеанский Северо-Западный регион воссоздан в самых драматичных подробностях с помощью передовой технологии Unreal Engine 4.
- Играйте по-своему. Используйте мощное оружие и выстраивайте линии обороны, защищаясь от орд пришельцев, которые пытаются вами поужинать.
- Сражайтесь на своих условиях. Распечатывайте портативные баррикады и мастерите из них хитроумные ловушки, замедляя наступление пришельцев.
- Проявите чудеса тактики. Устанавливайте смертоносные управляемые турели или установки с автонаведением и косите вражеские ряды.

Дополнения к игре
Earthfall (Русская версия):


- Hazmat Pack
- Free Content Skins

Минимальные системные требования игры
Earthfall (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (x64)
- Процессор: Intel Core i5-4430
- Оперативная память: 8 Гб
- Видеокарта: GeForce GTX 750 2GB / Radeon HD 7850
- Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
- Свободное место на жёстком диске: 20 Гб


Earthfall (Русская версия)



Жанр: Экшн / Шутер
Язык интерфейса: Русский / Multi 10
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0 Update 5
Размер: 10,3 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+4

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.