BlazBlue: Continuum Shift Extend

BlazBlue: Continuum Shift Extend
BlazBlue: Continuum Shift Extend предлагает своим фанатам все то, что было в предыдущих частях серии, но в улучшенном виде. Игра позволит вам сразиться с другими игроками в онлайновых матчах или пройти режим истории за каждого персонажа. BlazBlue: Continuum Shift Extend - продолжение динамичного файтинга, выполненного в аниме-стилистике. Можно играть по сети с другом, сражаясь бесплатно на пиратке. Доступен локальный режим и противостояния по интернету онлайн. В сиквеле представлено несколько новых режимов, различные сюжетные сценарии, дополнительные герои, сетевая игра и множество другого контента.

История берет начало после того, как завершилась Вторая война. Ветви Librarium были полностью уничтожены с лица земли. Осталось не так много выживших, которые как огня боятся лишь одного человека, произнося его имя шепотом. BlazBlue: Continuum Shift Extend представляет множество новых героев, среди которых Макото, Валкенхин и Платинум Троица. Возможность бесплатной сетевой игры позволяет сразиться за Релиуса Кловера. Он использует марионетку Игнис, которая помогает ему в бою. Некоторые события тесно переплетаются с предыдущей игрой Calamity Trigger. Четыре уникальных сценария расскажут разные истории. В качестве обновленных режимов представлены Марс и Бездна. Как старые, так и новые персонажи имеют свой уникальный стиль боя, вооружение, комбинации и суперудары. Представлен режим тренировки, позволяющий в доскональности изучить бойца.

Добавлены различные многопользовательские функции, включая различный командный контент. Вторая запись в признанной критиками франшизе BlazBlue, BlazBlue: Continuum Shift Extend, добавляет ряд игровых режимов, сюжетных сценариев, новых ходов и совершенно нового игрового персонажа, чтобы еще больше улучшить опыт BlazBlue и укрепить его статус в качестве одного из великие 2D-бойцы на все времена. Спустя несколько лет после окончания Второй войны несколько ветвей Librarium, которые, как считалось, командовали такой мощной силой, как армия целой страны, были внезапно и полностью уничтожены. Необъяснимым образом, спрятанные котлы в каждой ветке также были полностью уничтожены. Немногочисленные выжившие говорили приглушенным, дрожащим голосом об одном человеке, который появился из ниоткуда, срубая все на своем пути.

Ключевые особенности игры
BlazBlue: Continuum Shift Extend:


- Расширенный список персонажей: в дополнение к загружаемым персонажам, предложенным для предыдущей части серии (Макото, Валкенхин и Платинум Троица), EXTEND представляет Релиуса Кловера, безумного кукловода и отца Карла, в качестве игрового персонажа. Освойте совершенно новый способ сражения с Релиусом, используя свою марионетку Игнис, чтобы переломить ход битвы.
- Улучшенный сюжетный режим: переживите и заново откройте для себя события, произошедшие в BlazBlue: Calamity Trigger, или отправьтесь в один из четырех совершенно новых сюжетных сценариев!
- Новые и переработанные игровые режимы: сразитесь с сильнейшими противниками в режиме неограниченного Марса или пробейтесь на дно режима бездны!
- Полностью переработанная боевая система: все персонажи, новые и старые, были тщательно сбалансированы и вооружены всеми новыми стратегиями и комбинациями, чтобы вывести вашу игру на вершину!

Минимальные системные требования игры
BlazBlue: Continuum Shift Extend:


- Операционная система: Windows 7 / 8 / 8.1
- Процессор: Intel Core 2 Duo
- Память: 2 Гб
- Видео: nVidia GeForce 7900 GT / AMD Radeon X1900 / nVidia GeForce GT 620 (Windows 8.1)
- HDD: 10 Гб свободного места


BlazBlue: Continuum Shift Extend



Жанр: Файтинг
Язык интерфейса: Английский / Multi 4
Язык озвучки: Английский / Японский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 7,44 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+5

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.