Химеры. Ослепляющая любовь. Коллекционное Издание / Химеры. Слепящая любовь / Chimeras. Blinding Love. Collector's Edition

Химеры. Ослепляющая любовь. Коллекционное Издание
Феерические огненные шоу странствующего цирка поразили парижан! Люди толпами валили на представления и платили за них немалые деньги, не подозревая, какой опасности они себя подвергают... Но очень скоро вы раскроете парижанам ужасающую правду о самой яркой звезде цирка! Выбирайте комфортный режим прохождения: "Легкий", "Средний", "Сложный" или "Особый" - и приступайте к игре! Вас ждут головоломки, поиск предметов и увлекательные мини-игры.

Отправляйтесь в Париж 1800 года, когда кругом процветала индустрия развлечений и бродячих цирков. Вас вызвали для расследования серьезного происшествия, связанного именем некой Адалины - звездой цирка "Магия Химеры." Многие работники из труппы были самым невероятным образом парализованы и даже лишились зрения, попав под смертоносное очарование юной прелестницы.

Это дело совершенно необычное - вы уже чувствуете, что за этими нападениями стоит нечто сверхъестественное. Удастся ли вам выяснить кто, ответственен за нападение на мужчин и вернуть покой на улицы Парижа? Испытайте свои силы в новой волнующей игре полной настоящих приключений и спрятанных предметов!

Жители Парижа в опасности! Когда нескольких молодых людей находят полностью слепыми и парализованными, Вас привлекают к расследованию. Дело явно не простое, поскольку Вы ощущаете вмешательство сверхъестественных сил. Сможете ли Вы узнать кто или что нападает на этих людей и вернуть мир и покой на парижские улицы? Узнайте ответ в этой интригующей “я ищу” игре.

Впервые Жульен увидел ее на представлении странствующего цирка: стройная красавица в маске поразила толпу мастерки выполненным номером с огнем. Казалось, пламя слушалось ее, как дрессированная собака. Шоу было так же сложно забыть, как и саму красотку-циркачку. И Жульен не забыл.

Он осыпал девушку подарками и все свободное время поводил где-нибудь поближе к цирку. Однако история, обещавшая стать прекрасной историей любви, закончилась весьма трагично: Жульена, молодого и состоятельного мужчину, нашли ослепшим и парализованным на улице города. Что случилось? Подробности произошедшего вам и предстоит выяснить! Выбирайте комфортный режим прохождения: "Легкий", "Средний", "Сложный" или "Особый" — и приступайте к игре!

Успехи в игре непременно будут отмечены наградами. Например, "Гимнаст" — в СПП вы собрали три предмета за три секунды, "Жонглер" — прошли сцену поиска предметов без подсказки, "Фокусник" — три СПП прошли подряд меньше, чем за три минуты каждую, "Клоун" — сцена поиска пройдена больше, чем за 10 минут, "Канатоходец" — завершили три мини-игры без пропуска, "Музыкант" — потратили на мини-игру меньше минуты, "Человек-ядро" — отыскали три из двадцати семи изменяющихся предметов, "Атлет" — собрали все пазлы, "Директор цирка" — выполнили задания в Тайной комнате.

Вас ждут головоломные задачки, поиск предметов и увлекательные мини-игры. Используйте подсказки, полезные вещицы из инвентаря, карту — на ней отмечены доступные задачи, закрытые области и местонахождение игрока. При необходимости заглядывайте в прохождение. После основной игры станет доступна бонусная глава. А обои, эскизы, заставка и музыка из игры напомнят об увлекательном расследовании на улицах Парижа. Удачи!

Ключевые особенности игры
Химеры. Ослепляющая любовь. Коллекционное Издание:


- Раскройте темные секреты древнего ордена в бонусной главе!;
- Найдите все коллекционные карточки, скрытые кусочки головоломки и морфинги;
- Разблокируйте секретную комнату, заработайте все достижения и переиграйте любимые HOP и мини-игры;
- Воспользуйтесь встроенным прохождением в трудную минуту;
- Наслаждайтесь эксклюзивными обоями, саундтреками, концепт-артом, и другим экстра контентом.
- Раскройте темные тайны древнего ордена в бонусной главе!
- Собирайте коллекционные карты, фрагменты пазла и изменяющиеся предметы
- Откройте тайную комнату, получайте достижения, переигрывайте СПП и мини-игры
- Разблокируйте уникальные достижения и оцените бонусный контент

The people of Paris are in danger! When several young men are mysteriously found blind and paralyzed, you’re called in to investigate. This is no ordinary case as you sense that something supernatural is afoot. Can you uncover who, or what, is attacking these men and return the Parisian streets to safety? Find out in this stirring hidden-object puzzle adventure game!

- Uncover the dark secrets of an ancient order in the bonus game!;
- Find collectible cards, hidden puzzle pieces, and morphing objects;
- Unlock the secret room, earn achievements, and replay HOPs and mini-games;
- Never get lost with the strategy guide;
- Enjoy exclusive wallpapers, soundtrack, concept art, and more!

Рекомендуемые системные требования игры
Химеры. Ослепляющая любовь. Коллекционное Издание:


- Операционная система Microsoft Windows Seven / 8 / 10
- Процессор Pentium 1,6 Ггц или аналогичный Athlon
- 2 ГБ оперативной памяти
- 900 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 512 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Химеры. Ослепляющая любовь. Коллекционное Издание / Химеры. Слепящая любовь / Chimeras. Blinding Love. Collector's Edition



Жанр: Поиск / Квест
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 752 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+274

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр





Похожее



Из любимых книг



Комментарии 2

  1. serebriana
    serebriana от 18 мая 2018 01:16
    нудно не интересно
  2. Don Faraon от 11 мая 2018 15:47
    Официальная русская версия игры "Химеры. Слепящая любовь", ранее опубликованной на сайте в любительском переводе.
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.