Фантазмат. Вероломство снов. Коллекционное Издание / Фантазмат. Коварные видения / Phantasmat. Insidious Dreams. Collector's Edition

Фантазмат. Вероломство снов. Коллекционное Издание
После аварии, в которую вы попали на дороге в проливной дождь, врач диагностировал у вас амнезию. Хотя вы не помните, например, даже собственной свадьбы, в голове неожиданно начали всплывать странные, призрачные воспоминания о маленьком мальчике... И все самое интересное еще только начинается! Выбирайте комфортный режим: "Простой", "Средний", "Сложный" или "Особый" - и приступайте к игре. Вас ждут головоломки, поиск предметов и мини-игры.

Добро пожаловать в самый худший кошмар своей жизни в продолжении полюбившейся серии игр "Фантазмат." Страдая от приступов амнезии, вы собираетесь уединиться в небольшом загородном доме, о котором заботился ваш любимый муж Стэн. По дороге вас настигает сильный шторм и вы проводите первую ночь в особняке, наполненном настоящими призраками и мрачными тайнами.

Первый призрак встретит вас с разбитой клоунской куклой в коридоре, остальные фантомы обитают в темных залах поместья, их намеки и подсказки приводят вас к воспоминаниями 1996 года, когда брат Стэна был вовлечен в аварию. Сумеете ли вы распутать эту ужасную историю, стоящую за таинственными исследованиями сновидений?! Вы узнаете в новой завораживающей игре с поиском скрытых предметов!

История одной семьи проживающей в небольшом фермерском доме западного Иллинойса. Жена Уайта по пути домой попадает в сильную грозу с дождем и попадает в аварию получив сотрясение мозга, что приводит к потере памяти. В надежде что-то вспомнить из своей жизни Эшли полагается на мужа, но не находит должной поддержки. Ко всему у Эшли возникают непонятные странные видения в которых она пытается разобраться и восстановить по крупицам потерянную память...

После недавней автомобильной аварии Вы потеряли свою память. Врач порекомендовал отдых и покой, по-этому Вы с мужем отправились к старой ферме. Вот только покоем там и не пахнет… Вас начинают преследовать призраки различных людей и Вы вновь начинаете борьбу за свою жизнь! Сможете ли Вы узнать историю этого таинственного места и выяснить причину творящихся здесь мистических вещей!? Сумеете ли Выжить? Узнайте это прямой сейчас!

После аварии, в которую вы попали на дороге в проливной дождь, врач диагностировал у вас амнезию. И хотя вы не помните, например, даже собственной свадьбы, неожиданно вы стали видеть пугающие видения о маленьком мальчике... Или это воспоминания?

Все началось в фамильном загородном доме, куда вы приехали отдохнуть и восстановиться после случившегося. За окном бушевала буря, бешено лаяли собаки, и все вокруг только усиливало вашу тревожность. Даже теплые слова близких людей не приносили покоя. Внезапно в отражении оконного стекла вы увидели детский силуэт. Мальчик-призрак стоял прямо посередине комнаты, бросил что-то на пол и исчез, пройдя сквозь запертую дверь. Оказалось, он уронил ваш бумажник. В нем водительские права, фото с вашей свадьбы... Как такое возможно? Это вам и предстоит выяснить!

Выбирайте комфортный режим: "Простой", "Средний", "Сложный" или "Особый", который можно настроить на свое усмотрение, — и приступайте к игре. Вас ждут головоломные задачки, поиск предметов или режим "Три в ряд" и увлекательные мини-игры. Используйте прохождение, полезные вещицы из инвентаря, список задач и подсказки. Заглядывайте в карту — на ней отмечено ваше местонахождение и доступные области. После основной игры станет доступна бонусная глава, а картинки, музыка и видео из игры напомнят о пережитых мистических приключениях в особняке.

Все успехи будут отмечены наградами. Например, "Зоркий глаз" — вы нашли 4 предмета за 8 секунд, "Точность" — завершили СПП без ошибок, "Совершенство" — прошли СПП без подсказки за 60 секунд, "Головоломщик" — прошли головоломку без пропуска, "Скороход" — использовали карту один раз, "Мастер модификаций" — нашли все изменяющиеся предметы, "Коллекционер" — собрали всех спрятанных кукол, "В погоне за рангом" — получили золотые медали во всех СПП из бонусного меню. Удачи!

Ключевые особенности игры
Фантазмат. Вероломство снов. Коллекционное Издание:


- Остановите незваных гостей из другого измерения в бонусной главе
- Собирайте коллекционных кукол и изменяющиеся предметы
- Используйте прохождение и получите все возможные достижения
- Наслаждайтесь обоями, концепт-артом, мини-играми и СПП!
- Остановите коварное вторжение из другого измерения в бонусной игре!;
- Соберите всех скрытых кукол и найдите все морфинги;
- Заработайте все достижения, используя встроенное прохождение;
- Заполните свою сувенирную комнату со скрытыми лакомствами!;
- Наслаждайтесь обоями, концепт-артом, саундтреками, и другим экстра контентом!

After a recent accident, you’ve lost your memory. Luckily for you, your husband is there to help. But nothing is as it seems at your farm house. Things quickly take a dark turn as ghostly apparitions appear and you begin the fight of your life! Can you uncover the deadly history behind local dream research and save yourself in time? Find out in this chilling Hidden-Object Puzzle adventure!

- Stop an insidious presence from another dimension in the bonus game!;
- Collect hidden dolls and find morphing objects;
- Earn all the achievements using the helpful strategy guide;
- Fill your souvenir room with hidden goodies!;
- Enjoy replayable HOPs, mini-games, concept art, soundtrack, and more!

Рекомендуемые системные требования игры
Фантазмат. Вероломство снов. Коллекционное Издание:


- Операционная система Microsoft Windows Seven / 8 / 10
- Процессор Pentium 1,6 Ггц или аналогичный Athlon
- 2 ГБ оперативной памяти
- 700 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 512 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Фантазмат. Вероломство снов. Коллекционное Издание / Фантазмат. Коварные видения / Phantasmat. Insidious Dreams. Collector's Edition



Жанр: Поиск / Квест
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 653 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+222

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Похожее

Из любимых книг



Комментарии 1

  1. Don Faraon от 16 апреля 2018 18:08
    Официальная русская версия игры "Фантазмат. Коварные видения", ранее опубликованной на сайте в любительском переводе.
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.