Дух Рождества. Неприятности в Стране Оз. Коллекционное Издание / The Christmas Spirit. Trouble in Oz. Collector's Edition

Дух Рождества: Неприятности в Стране Оз. Коллекционное Издание
Дороти лепила во дворе снежную бабу, когда во дворе дома с шумом и треском приземлился воздушный шар. Из него вышел стражник ворот Изумрудного города и вручил изумленной и обрадовавшейся девочке приглашение на Рождество от ее друзей из страны Оз. Вот это сюрприз! Выбирайте комфортный режим: "Легкий", "Средний", "Тяжелый" или "Пользовательский" - и приступайте к игре! Вас ждут головоломки, поиск предметов и мини-игры в чудесной стране.

В тот день, накануне Рождества, Дороти лепила во дворе снежную бабу, как вдруг во дворе с шумом и треском приземлился воздушный шар. Из него вышел стражник ворот Изумрудного города и вручил изумленной и обрадовавшейся девочке приглашение на Рождество от ее друзей из страны Оз.

Отправляйтесь вместе с Дороти и Тотошкой в волшебную страну! Неужели совсем скоро девочка увидится со Страшилой, Железным Дровосеком и Трусливым Львом? Вот только сначала нужно починить воздушный шар: как оказалось, в него попала падающая звезда. Хорошо, что Дороти мастерица на все руки, а в доме у тетушки Эм как раз есть подходящий инструмент — швейная машинка. Найдите ключ от входной двери, и за работу!

Выбирайте комфортный режим: "Легкий", "Средний", "Тяжелый" или "Пользовательский", который можно настроить на свое усмотрение, — и приступайте к игре. В волшебной стране вас ждут головоломные задачки, поиск предметов или игра "Три в ряд" и увлекательные мини-игры. Используйте полезные вещицы из инвентаря, подсказки и карту: на ней можно увидеть, где вы находитесь, а также доступные локации и действия, коллекционные предметы. По всей игре спрятаны изумруды. Найдите их все, чтобы украсить праздничную елку!

Все успехи непременно будут отмечены наградами, полюбуйтесь ими в разделе "Достижения". Например, "Сладкоежка" — вы прошли игру "Три в ряд", "Эльфийская точность" — завершили СПП без подсказок, "Минута до Рождества" — нашли все предметы на СПП за одну минуту, "Звездопад" — отыскали 100 объектов, "Без границ" — завершили десять мини-игр без попуска, "Легче воздуха" — создали воздушный пузырь, "Сокамерник Тотошка" — освободили четвероногого друга из клетки, "Нет ржавчине!" — помогли Железному Дровосеку. Удачи!

Вы, вместе со своими друзьями, собираетесь отпраздновать первое Рождество в стране Оз. Но вот беда, злые гоблины похитили все подарки жителей. Сможете ли Вы выследить преступников и вернуть людям дух Рождества? Спасете ли Вы праздники? Узнайте ответ в этой чудесной игре.

Особенности игры:

- Спасите Санта Клауса и Рождество в бонусной главе!;
- Воспользуйтесь встроенным прохождением;
- Найдите все коллекционные предметы;
- Насладитесь саундтреками, видеороликами, обоями и другим эктсра контентом!

Oz is celebrating its first Christmas, and your friends want you to join them for the festivities! But your joy is short-lived when goblins steal all of Oz’s presents! It’s up to you to track down the culprits and bring the Christmas spirit back to the people. Can you save the holidays in time? Find out in this marvelous hidden-object puzzle adventure game!

- Save Santa Claus and Christmas in the bonus chapter!;
- Consult the helpful strategy guide;
- Peruse locations for hidden collectibles;
- Enjoy music, videos, replayable mini-games, and more!

Минимальные системные требования:

- Операционная система Microsoft Windows Seven / 8 / 10
- Процессор Pentium 1,6 Ггц или аналогичный Athlon
- 2 ГБ оперативной памяти
- 1700 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 512 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Дух Рождества. Неприятности в Стране Оз. Коллекционное Издание / The Christmas Spirit. Trouble in Oz. Collector's Edition





Жанр: Поиск / Квест
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 1,38 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+14

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр





Похожее



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.