Шоу марионеток. Ее ужасная коллекция. Коллекционное Издание / PuppetShow. Her Cruel Collection. Collector's Edition

Шоу марионеток: Ее ужасная коллекция. Коллекционное Издание
Город потрясли таинственные исчезновения известных людей. Через некоторое время они вернулись домой, но совершенно ничего не помнили о случившемся. Кто за всем стоит? Детектив, это вам и предстоит выяснить! Выбирайте комфортный режим: "Обычный", "Экспертный", "Сложный" или "Пользовательский", каждый из них настраивается самостоятельно, - и приступайте к игре. Вас ждут головоломки, поиск предметов по списку или силуэтам и увлекательные мини-игры.

В городе при загадочных обстоятельствах стали исчезать люди. Через некоторое время они вернулись домой, но совершенно ничего не помнили о случившемся. Полиция бессильна, кажется, ситуация выходит из-под контроля. Детектив, пора во всем разобраться! Тем более что дочь мэра Марджори Смит лично попросила вас вмешаться в происходящее.

Дело в том, что на днях исчез ее жених Джеймс Финч. В свете того, что сейчас творится в городе, девушка подозревает, что его похитили. Когда вы встретились с ней у особняка ее семьи, Марджори собиралась открыть вам какую-то тайну, но не успела... Прямо на ваших глазах двое в масках вынудили девушку зайти в дом и захлопнули перед вами двери. Но не на того напали! Теперь, когда вы здесь, красавица не станет заложницей бандитов. Решайте головоломные задачки, отыскивайте предметы по списку или силуэтам, проходите мини-игры и станьте героем, который спасет не только Марджори и Джеймса, но и весь город!

Успехи в игре непременно будут отмечены: зайдите в раздел "Достижения" и полюбуйтесь своими наградами. Например, "Умник" — вы прошли 5 мини-игр без пропуска, "Я все могу" — собрали механического помощника, "Победитель" — выиграли сражение, "Реаниматор" — оказали медицинскую помощь, "Быстрее всех" — 10 раз использовали карту, "Фальшивомонетчик" — собрали денежный выкуп, "Любопытный" — отразили 10 нападений, "Интеллектуал" — завершили поиск предметов меньше чем за 3 минуты.

Выбирайте комфортный режим: "Обычный", "Экспертный", "Сложный" или "Пользовательский", каждый из них настраивается самостоятельно, — и приступайте к игре! В вашем распоряжении вещицы из инвентаря, подсказки, прохождение и карта для быстрого перемещения между локациями. После основной игры станет доступна бонусная глава. А музыка, видео и картинки из игры напомнят о пережитых приключениях. Удачи!

В городе прошла волна дерзких преступлений: сначала при загадочных обстоятельствах исчез судья, а потом и другие известные люди. Все они через некоторое время вернулись, но совершенно ничего не помнили о случившемся. Кто стоит за этими похищениями и массовой амнезией? Детектив, это вам и предстоит выяснить! Вас ждут головоломки, поиск предметов и увлекательные мини-игры.

Детектив, вы получили письмо от дочери мэра Марджори Смит. Девушка просит вас помочь найти ее жениха Джеймса Финча, исчезнувшего накануне свадьбы. В свете странных похищений, которые то и дело происходят в городе, все действительно выглядит подозрительно.

Вы приезжаете на встречу с Марджори, но поговорить не получается: двое в масках вынуждают девушку вернуться в дом и закрывают перед вами двери... Выберите комфортный режим: "Обычный", "Экспертный", "Сложный" или "Пользовательский", каждый из них настраивается самостоятельно, - и вмешайтесь в события! Вас ждут головоломки, поиск предметов и увлекательные мини-игры.

Все успехи будут отмечены наградами. Например, "Умник" - вы прошли 5 мини-игр без пропуска, "Я все могу" - собрали механического помощника, "Победитель" - выиграли сражение, "Реаниматор" - оказали медицинскую помощь, "Быстрее всех" - 10 раз использовали карту. Удачи!

В новой части знаменитой серии игр "Шоу марионеток" нас ждет очередное расследование свирепых преступлений кукловода. Куда катится этот жестокий мир, непонятно... Ведь и люди зачастую ведут себя не лучше механических марионеток. Местные ученые под предводительством мэра занялись необычными экспериментами, стремление к господству и желание заменить наемный труд довели ситуацию до крайности.

Жители города в страхе прячутся по подвалам, а слуги "дьявола" в ужасающих масках разгуливают по улицам, совершая свои грязные дела. Все отправленные раннее детективы пропали без вести, и ваше задание кажется настоящим безумием, но кто-то очень близкой просто молит о спасении. Окунитесь в мистический мир опасных кукол и раскройте личность предводителя марионеток!

Вам предстоит расследовать исчезновение жениха молодой девушки. Однако обычное дело скоро становится опасным – вы попадается в мир марионеток и тайн. Вам предстоит узнать, кто стоит за таинственными похищениями.

Коллекционное издание игры включает в себя следующие материалы:

- Бонусная глава покажет, на что вы готовы пойти ради любви.
- Найдите спрятанных марионеток и добавьте их в свою коллекцию.
- Постарайтесь получить все веселые достижения.
- Видеоролики, концепт-арт, СПП и саундтреки помогут оживить в памяти сюжет игры!

You’ve been called in to investigate the disappearance of a young woman’s fianc?. What starts as a simple investigation quickly takes a dark turn as you’re thrown into a world of puppets and mystery. In a world where no one is who they seem to be, can you uncover who’s behind the string of mysterious kidnappings? Find out in this gripping hidden-object puzzle adventure!

- Learn just how far you’d go for love in the bonus game
- Find hidden puppets to add to your collection
- Reference the in-depth strategy guide
- Strive to earn a variety of fun achievements
- Includes wallpapers, artwork, soundtrack, and replayable HOPs and mini-games

Минимальные системные требования:

- Операционная система Microsoft Windows XP / Vista / Seven / 8 / 10
- Процессор Pentium 1,4 Ггц или аналогичный Athlon
- 1024 MБ оперативной памяти
- 1400 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 256 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Шоу марионеток. Ее ужасная коллекция. Коллекционное Издание / PuppetShow. Her Cruel Collection. Collector's Edition





Жанр: Поиск / Квест
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 972 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+31

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Похожее

Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.