За гранью жестокости. Красный Кот. Коллекционное Издание / Grim Facade: The Red Cat. Collector's Edition

За гранью жестокости: Красный Кот. Коллекционное Издание
Уже несколько недель в Венеции орудует маньяк. Как истинный злой гений, он жаждет быть эффектным и, видимо, поэтому оставляет на домах своих жертв метки в виде красного кота. Преступник неуловим, полиция бессильна, и мэр города обращается за помощью к вам, детектив. Кажется, вы его последняя надежда... Пора начать собственное расследование!

Венецию потрясли громкие преступления: в городе орудует маньяк, оставляющий на домах своих будущих жертв метки в виде красного кота. На днях такая метка появилась на особняке сына мэра... Полиция бессильна, глава города в отчаянии, кажется, вы, детектив, его последняя надежда! Выбирайте комфортный режим: "Легкий", "Продвинутый", "Сложный" или "Индивидуальный" - и приступайте к игре. Вас ждут головоломки, поиск предметов и увлекательные мини-игры.

Уже несколько недель Венецию терроризирует безжалостный преступник. Как истинный злой гений, он жаждет быть эффектным и, видимо, поэтому оставляет на домах своих будущих жертв метки в виде красного кота. Для всех горожан это означает только одно: скоро здесь случится непоправимое...

Но для вас, детектив, метка маньяка — не более чем позерство, дешевый способ обратить на себя внимание. Негодяя давно пора остановить! По просьбе мэра вы приезжаете на место событий, чтобы провести собственное расследование. Откуда начать — это вам подсказал сам преступник, оставив свой зловещий знак на особняке сына мэра. Пока ничего ужасного еще не произошло, и, возможно, у вас получится предотвратить нападение... Вот только неизвестно, кто теперь будет жертвой, а кто охотником. Преступник неприятно удивится, узнав, с какой легкостью вы измените ситуацию в свою пользу! Вас ждут головоломные задачки, поиск предметов по списку и увлекательные мини-игры.

Успехи в игре непременно будут отмечены: зайдите в раздел "Достижения" и полюбуйтесь своими наградами. Например, "Внимательный" — вы завершили СПП без подсказки, "Мыслитель" — прошли мини-игру без пропуска, "Читатель" — прочитали все записки, "Непревзойденный коллекционер" — нашли все коллекционные объекты, "Любитель котиков" — погладили кота 10 раз, "Нейтрализатор" — спасли Сандро от паука, "Прибыльное дело" — собрали 10 монет, "Несущий свет" — в нужных моментах использовали лампу, "Спаситель морей" — восстановили все корабли.

Выбирайте комфортный режим: "Легкий", "Продвинутый", "Сложный" или "Индивидуальный", каждый из них настраивается самостоятельно, — и приступайте к игре! Используйте карту для быстрого перемещения между локациями, полезные вещицы из инвентаря, подсказки, список задач и встроенное прохождение. А музыка, видео и картинки из игры напомнят о пережитых приключениях. Удачи!

Детектив, вы на месте - у особняка, на дверях которого на днях появилась метка в виде красного кота. Для всех горожан это означает только одно: скоро здесь случится непоправимое. А для вас этот знак - не более чем позерство сумасшедшего маньяка, которого давно пора остановить!

Выбирайте комфортный режим: "Легкий", "Продвинутый", "Сложный" или "Индивидуальный", каждый из них настраивается самостоятельно, - и вступите в борьбу со злым гением Венеции! Вас ждут головоломки, поиск предметов и увлекательные мини-игры. Используйте инвентарь, подсказки, список задач, карту для быстрого перемещения по локациям и прохождение.

Полюбуйтесь своими наградами в разделе "Достижения". Например, "Внимательный" - вы завершили СПП без подсказки, "Мыслитель" - прошли мини-игру без пропуска, "Непревзойденный коллекционер" - собрали все коллекционные объекты, "Любитель котиков" - погладили кота 10 раз. Удачи!

По всей Венеции происходит серия убийств, и на двери каждой жертвы нарисован красный кот. Преступник ускользает полиции на протяжении нескольких недель. А теперь сын мэра стал очередной мишенью для убийцы, и он умоляет Вас защищать его. Сможете ли вы остановить убийцу и раскрыть его истинные мотивы – или сами станете следующей жертвой?

В новом историческом квесте вам предстоит отправиться в средневековую Венецию, чтобы расследовать серию жестоких убийств, совершенных неуправляемым маньяком. Убийца рисует зловещую метку на двери следующей жертвы и на этот раз "красный кот" появился на дверях самого мэра города!

Полиция отчаялась поймать неуловимого мстителя и все надежда только на вас. Смело беритесь за дело и постарайтесь предотвратить очередное преступление, пока злодей не добрался до вас. Ведь не известно, кто в этой игре будет жертвой, а кто - охотником. Благодаря вашим умелым действиям в роли детектива всё может сильно измениться!

Murders are happening all over Venice, each one announced by the killer painting an ominous red cat on the victim’s front door. This killer has eluded the police for weeks, and they need your help catching and unmasking this tricky criminal. Now the mayor’s son has been targeted and he’s pleading with you to protect him. Can you stop the Red Cat and uncover their true motives, or will you become the next victim?

- Learn more about Adrianna’s fate in the bonus chapter!
- Gather collectibles to discover more gameplay and challenges!
- Replay your favorite puzzles and mini-games!
- Unlock artwork, videos, and soundtrack from this journey through Venice!
- Never lose your way with the strategy guide

Минимальные системные требования:

- Операционная система Microsoft Windows XP / Vista / Seven / 8 / 10
- Процессор Pentium 1,4 Ггц или аналогичный Athlon
- 1024 MБ оперативной памяти
- 1400 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 256 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


За гранью жестокости. Красный Кот. Коллекционное Издание / Grim Facade: The Red Cat. Collector's Edition





Жанр: Поиск / Квест
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 1,1 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+9

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр





Похожее



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.