Темные предания. Реквием по забытой тени. Коллекционное Издание / Темные Притчи. Реквием по потерянной тени / Dark Parables. Requiem for the Forgotten Shadow. Collector's Edition

Темные предания: Реквием по забытой тени. Коллекционное Издание
Никто не знает, что именно в ту злополучную ночь случилось с герцогиней Еленой. Только на утро ее было не узнать: молодая женщина напоминала скорее свою тень. И все время, как в бреду, она повторяла: «Мужчина c красным перстнем... Остерегайтесь свечей!». А очень скоро нечто странное случилось и с другими жителями города. Детектив, возьмите дело в свои руки и узнайте, что происходит! Вас ждут головоломки, поиск предметов и увлекательные мини-игры.

Никто не знает, что именно в ту злополучную ночь случилось с герцогиней Еленой. Только на утро ее было не узнать: молодая женщина напоминала скорее свою тень, чем себя прежнюю. И все время, как в бреду, повторяла: «Темнота... Мужчина c красным перстнем... Остерегайтесь свечей!».

А очень скоро нечто ужасное случилось и с другими жителями города: все они заболели болезнью, не поддающейся никакому рациональному объяснению. Детектив, по просьбе герцога вы отправляетесь в Анабен, чтобы выяснить, что там происходит. Авторитет правителя подорван, ведь он не может ни вылечить свою жену, ни защитить жителей от необъяснимой заразы. Чем скорее вы узнаете правду, тем лучше. И кажется, сама судьба хочет того же! Как только вы въехали в город, сами стали свидетелем сверхъестественных событий. Незнакомец со свечой протянул к вам руку, и ваша тень словно решила покинуть своего хозяина... Неужели то, что вы считали пустыми слухами, сейчас произойдет и с вами?

Все успехи непременно будут отмечены наградами. Например, "Острый глаз" — вы нашли 4 предмета за 8 секунд, "Сыщик" — отыскали 50 предметов, "Точность" — завершили СПП без ошибок, "Совершенство" — закончили СПП без подсказок за 60 секунд, "Живой ум" — потратили на мини-игру меньше двух минут, "Головоломщик" — не стали пропускать мини-игру, "Коллекционер свечей" — зажгли все спрятанные свечи, "Мудрец" — собрали все предания, "Книжный червь" — прочли три книги богов Теней.

Выбирайте комфортный уровень сложности: "Простой", "Средний", "Сложный" или "Особый" — и приступайте к игре! Вас ждут головоломные задачки, поиск предметов и увлекательные мини-игры. В вашем распоряжении карта, подсказки, список задач и полезные вещицы из инвентаря. Чем дальше в лес, тем больше в вашей коллекции будет артефактов, сувениров и преданий о древних богах. Удачи!

Швейцарские Альпы, средневековый Анабен. Наш сказочный детектив приезжает в город по приглашению управляющего для расследования необычной эпидемии. Болезнь начинается с обыкновенной потери аппетита и заканчивается потерей самого себя - люди становятся похожими на бледную тень. Совершенно не требуется быть доктором, чтобы догадаться, что местные жители стали жертвами черной магии.

Чтобы узнать, кому выгодно такое катастрофическое положение дел, герцог Анабен начинает собственный поиск недоброжелателей, который можно доверить только вам. Едва заметные улики приводят вас к выводу, что в городе орудует тайное братство, недовольное правлением герцога. Под предводительством Верховного Жреца люди устраивают забастовки на улицах - дело принимает серьезный оборот. Сможете ли вы вернуть горожан к прежней жизни или падете очередной жертвой страшного заговора?

Жители Анабена страдают от странной болезни – они становятся собственными тенями! Расследуя дело, Вы находите неопровержимые доказательства того, что во всем этом замешана темная магия. Сможете ли вы спасти горожан, пока не станет слишком поздно?

- Сможете ли вы спасти герцога и герцогиню в бонусной главе?
- Узнайте больше об истории Анабена, коллекционируя бонусные предания
- Сыграйте еще раз в мини-игры и СПП
- Вы никогда не заблудитесь, используя прохождение
- Встроенное прохождение
- Обои на рабочий стол
- Бонусный геймплей
- Сувениры и мини игры
- Видеоролики и награды
- Концепт-арт и саундтреки

The people of Anaben are falling ill from a strange illness – one that makes them become shadows of their former selves! Your investigation takes a mystical turn as you uncover evidence proving a darker magic at work. Can you restore the people before it’s too late, or will you succumb to shadows as well? Find out in this chilling hidden-object puzzle adventure!

- Can you restore the Duke and Duchess’s health in the bonus chapter?
- Learn more about Anaben’s history by collecting bonus parables!
- Replay HOPs and mini-games to improve your skills
- Never get lost with the strategy guide!

Минимальные системные требования:

- Операционная система Microsoft Windows XP / Vista / Seven / 8 / 10
- Процессор Pentium 1,4 Ггц или аналогичный Athlon
- 1024 MБ оперативной памяти
- 1400 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 256 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Темные предания. Реквием по забытой тени. Коллекционное Издание / Темные Притчи. Реквием по потерянной тени / Dark Parables. Requiem for the Forgotten Shadow. Collector's Edition





Жанр: Поиск / Квест
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 1,04 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+15

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Похожее

Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.